tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
03окт
Автор: AxLav

Международный фестиваль фейерверков

В этом посте мы немного решили выйти за грани Европы, и рассказать вам о потрясающе красивом действии – Международном фестивале фейерверков в Сеуле, который состоится уже 5 октября. Это довольно крупное событие для Южной Кореи, ведь сюда на праздник съезжаются лучшие пиротехники мира. И даже если вы не можете посетить этот фестиваль, то знать о нем, чтобы после посмотреть его проведение в интернете или на ТВ, стоит.

Международный фестиваль фейерверков

18авг
Автор: AxLav

Августовские выходные в Хельсинки

Август – время, которое отменно подходит для поездки в Хельсинки, ведь с 16 августа по 1 сентября город будет утопать в культурных и общественных мероприятиях. Так, гостей финской столицы ожидают пивной и гастрономический фестивали, а еще главное празднество города – фестиваль Хельсинки.

Августовские выходные в Хельсинки

30июн
Автор: AxLav

Ярмарка веселья на Рейне

Ежегодно в июле месяце Дюссельдорф (Германия) встречает грандиозное по масштабам событие – Большую Рейнскую ярмарку, или как ее еще называют – ярмарка веселья. Это действительно огромная ярмарка с супер-фейерверком и множеством развлечений, где встречаются более 350 торговцев и примерно полмиллиона посетителей.

Ярмарка веселья на Рейне

16дек
Автор: AxLav

Лучшие отели мира 2012

Ежегодно журнал Travel + Leisure составляет список наиболее высококлассных отелей мира. И сегодня мы предлагаем вам познакомиться с новым списком лучших из лучших, который был опубликован в конце лета 2012. Стоит отметить, что в первую десятку не попали европейские отели, так что, возможно, ближайшее ваше путешествие будет за границы Европы.

Лучшие отели мира 2012

29ноя
Автор: AxLav

Хайкинг в Греции

Хайкинг – новое направление туризма. Если смотреть на перевод данного слова с английского, то мы получаем длительную прогулку, или поход. Но, в отличие от альпинистов те, кто увлекается хайкингом – не ставят за результат покорение той или иной вершины, не проводят ночи в палатках и не носят специального снаряжения. Хайкеры выбирают однодневные походы, чтобы насладиться природой и созерцать открывающиеся пейзажи.