tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
30июн
Автор: AxLav

Ярмарка веселья на Рейне

Просмотров: 1 924
Комментариев: 0
Ежегодно в июле месяце Дюссельдорф (Германия) встречает грандиозное по масштабам событие – Большую Рейнскую ярмарку, или как ее еще называют – ярмарка веселья. Это действительно огромная ярмарка с супер-фейерверком и множеством развлечений, где встречаются более 350 торговцев и примерно полмиллиона посетителей.

Ярмарка веселья на Рейне

Данная ярмарка по праву считается одним из лучших фестивалей страны. В этот раз событие пройдет в 12 по 21 июля на берегу Рейна, традиционно под открытым небом. Кстати, в этом году уже отмечены наиболее интересные события ярмарки – это исторический парад, который пройдет 14 июля, и выше упомянутый фейерверк грандиозного масштаба, назначенный на 19 июля.

На протяжении всей ярмарки гости смогут расслабиться за кружкой вкуснейшего пива, сваренного по традиционным рецептам, насладиться немецкими угощениями (знаменитыми колбасками, квашеной капустой, свиными ножками), а еще – проникнуться атмосферой празднества.

Все это время гостей ярмарки будут сопровождать песни и танцы, игры и соревнования аттракционы и другие развлечения. Кстати, как подсчитали наблюдатели, каждый гость в среднем оставляет на ярмарке 8-10 евро, а кто-то и вовсе не тратит денег, а просто наблюдает за происходящим.

Ну что ж, последнее решение все-таки сугубо личное, а мы просто скажем, что если в этот период вы будете в Германии, тогда не упустите возможность увидеть сие действие.

Похожие новости:

Дания на целый месяц станет столицей викингов

Дания на целый месяц станет столицей викингов

Этим летом Данию ждет наплыв туристов - поклонников викингов. В самом центре Орхуса все выходные с 26 июня по 28 августа будет проходить ярмарка, посвященная этим древним воинам и мореходам
В Таллине пройдет Цветочный фестиваль

В Таллине пройдет Цветочный фестиваль

Фестиваль продлится с 3 июня по 6 октября Фестиваль садового искусства "Таллинский цветочный фестиваль" будет проводится в парке на площади Торниде в Таллине.
Самые большие любители пива живут в Германии

Самые большие любители пива живут в Германии

Согласно результатам проведенного в Европе компанией Mintel исследования, немцы являются самыми большими любителями пива.
Всемирный фестиваль марионеток пройдет во Франции

Всемирный фестиваль марионеток пройдет во Франции

Во французском городе Шарлевиль-Мезьер пройдет Всемирный фестиваль марионеток. Праздничное шоу пройдет в пятидесятый раз с 16 по 25 сентября 2011 года. Количество зрителей на фестиваль ожидают более
**Традиции и правила поведения в стране

**Традиции и правила поведения в стране

По всей Германии проводятся Зимние фестивали, которые превращаются в массовые карнавалы. Германия обладает богатым музыкальным наследием и является основой многих музыкальных фестивалей.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать