tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
05май
Рубрика: Публикации
Автор: belokurov

Туры в Тунис – отдых и развлечения

Просмотров: 2 708
Комментариев: 0

Туры в Тунис – отдых и развлечения
Тунис – это страна, расположенная в северной части Африки на побережье Средиземного моря. Если отдых в Турции и Египте вам порядком поднадоел, то отправиться летом в тур по Тунису станет прекрасной идеей. Но нельзя воспринимать отдых в Тунисе, как замену привычному. Это страна с развитой туристической инфраструктурой, многочисленными достопримечательностями и местами для развлечений. Туры в Тунис - это отдых для себя и близких.

Преимущества покупки тура в Тунис

  • В этой стране на теплом Средиземном море расположено 1200 км песчаных пляжей, где можно провести великолепный отдых с мая по октябрь.
  • Возможность воспользоваться процедурой талассотерапии, которую здесь делают очень качественно. Ради этой процедуры многочисленные туристы приезжают сюда. Тунис занимает второе место в мире среди стран, которые используют ресурсы моря для поддержки красоты и здоровья.
  • Перелет занимает небольшое количество времени около 3.5 часов из столицы Украины в столицу Туниса. Этот перелет выдержит каждый.
  • Тур в Тунис можно купить недорого, если, конечно же, речь не идет о дорогих отелях. Даже люди с ограниченным бюджетом могут найти себе путевку в соответствии со своими возможностями.
  • Многие туры поддерживают систему All Inclusive (всё включено). Это очень удобно. Туристы привыкли к этой системе и не представляют свой отдых без нее. Многие отели в Тунисе поддерживают All Inclusive.
  • В Тунисе можно провести прекрасный отдых с детьми. Здесь песчаные пляжи с пологим входом в море. Дети получат удовольствие от посещения аквапарков, аттракционов, тематических парков, исторических достопримечательностей.
Туры в Тунис
  • Любители подводного мира могут здесь заняться дайвингом. Лучшим местом считается Табарка, хотя не всем известно, что в Тунисе распространен дайвинг. Погружаясь в воду можно насладиться коралловыми рифами и богатым подводным миром южной части Средиземного моря.
  • Среди экскурсионных программ самыми привлекательными считаются: посещение мест, где остались руины древнейших городов, поездка на живописный остров Джерба, путешествие в пустыню Сахара, посещение мечетей и храмов.
  • В Тунисе прекрасный шопинг. Здесь можно найти брендовые вещи по привлекательным ценам и приобрести местные сувениры, такие как керамика, ковры ручной работы, ткани и многое другое.

Похожие новости:

Курорты Азовского моря - отличный отдых, не выезжая за рубеж

Курорты Азовского моря - отличный отдых, не выезжая за рубеж

Азовское море - уникальный водоем, расположенный на юге России. На его берегах многочисленные песчаные косы, которые считаются курортной территорией. С одной стороны Азовское море захватывает
Самые популярные курорты Египта

Самые популярные курорты Египта

Когда очень хочется в осенне-зимний период отправиться в тёплые страны желательно остановить свой выбор на Египте. А чтобы «перезимовать» наиболее комфортно и позитивно лучше выбрать курорт, который
**Отдых за рубежом

**Отдых за рубежом

Каждый человек хочет отдохнуть и набраться сил во время своего ежегодного отпуска. Многие выбирают с этой целью побережье Черного моря, где обеспечено комфортное пребывание и доступная стоимость.
Отдых на море в Испании

Отдых на море в Испании

Отдых на море в Испании – это один из популярнейших запросов наших туристов на приближающийся летний период. И скажем, что эта страна не просто так занимает одно из лидирующих мест в списке
Названы самые солнечные места в мире

Названы самые солнечные места в мире

Ими оказались средиземноморские курорты Европы...

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать