tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
09авг
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Места для проведения новогоднего отдыха

Просмотров: 1 789
Комментариев: 0

Места для проведения новогоднего отдыха

 

Новый год является самым желанным праздником для большинства людей живущих на земле. Его всегда ждут с нетерпением и готовятся к его встрече заблаговременно. По традиции новый год считается семейным праздником. Поэтому многие желают провести его в кругу своей семьи вместе с детьми. Отличный новогодний отдых может получиться, если вы все вместе отправитесь в путешествие. Для этого сегодня имеется масса предложений от туроператоров.

Встреча нового года в странах Скандинавии

Многие не представляют себе встречу новогодних праздников без снега, мороза, ледяных катков, прогулок на санях и лыжах. Идеальным местом встречи нового года в этом случаи будут страны Скандинавии. Вам предложат отправиться в сказочную страну Санта-Клауса – Лапландию, находящуюся в Финляндии. Это самый лучший вариант для семейных пар с детьми. Вы все вместе отправитесь в увлекательное путешествие в сказочную страну с ледяными избушками и ресторанами.

Для любителей горнолыжных видов спорта отличным вариантом станет Норвегия. Здесь созданы отличные условия для проживания в шикарных отелях, хорошо подготовленные трассы любой сложности, великолепные парки для сноубордистов. В новогодние праздники отдыхающих ждут катание на санях, упряжки с собаками, ходьба на снегоступах, море позитива и хорошее настроение. В Дании новогодние праздники часто встречают шумными компаниями на улице. Вежде раздается смех и музыка.

Новый год в Великом Устюге

В небольшом городке, расположенном в Вологодской области, поселился самый настоящий Дед Мороз. Он живет здесь круглый год вместе со Снегурочкой. На территории усадьбы находится много сказочных фигур, вырезанных из дерева. Для деток здесь организовывается много интересных соревнований, ни один ребенок не уедет без замечательного подарка.

Новогодний тур в Германию

К встрече нового года жители Германии готовятся заранее. Большое внимание уделяется проводам уходящего года. В этой стране новый год называют в честь Святого Сильвестра, который согласно легенде спас мир, уничтожив страшное чудовище. Гулянье и веселье продолжается всю ночь. Здесь до утра открыты двери ресторанов, пабов, клубов и отелей. Людей в этих заведениях очень много. Они едят новогодние блюда, танцую, поют. Под бой курантов люди обнимаются, целуются и дарят друг другу искренние пожелания. После этого открываются бутылки с шампанским. В Берлине встреча нового года сопровождается великолепным фейерверком.

Для желающих встретить новый год вне домашней обстановки предлагается большой выбор стран. Каждый может подобрать самый приемлемый вариант. Более подробно о том, где и как можно провести новогодние праздники можно узнать на сайте http://www.naotdix.ru/.

 

Похожие новости:

Волшебный Новый год в Италии

Волшебный Новый год в Италии

Италия зимой... Для большинства туристов эта фраза ассоциируется с горнолыжным отдыхом, у всех на слуху Кортина-д'Ампеццо, Мадонна-ди-Кампильо и другие всемирно известные горнолыжные курорты Аппенин.
Старый и Новый Бар

Старый и Новый Бар

В Черногории много интересных мест, красивых городов, колоритных сел и поселков. Среди всего этого разнообразия просто невозможно не выделить прекрасный Бар. Этот город делится на Старый Бар и
Майские праздники побьют все возможные рекорды

Майские праздники побьют все возможные рекорды

Российские турфирмы готовятся к майским праздникам этого года, которые впервые за долгое время будут похожи на короткие каникулы.
**Новый музей Акрополя откроется в сентябре

**Новый музей Акрополя откроется в сентябре

Стала известна дата открытия нового музея Акрополя – сентябрь 2008 года.
На отдых в Австрию всей семьей

На отдых в Австрию всей семьей

В последнее время посетить Австрию летом стремится все большее количество туристов из России. В то время как поток туристов, желающих отдохнуть в Нидерландах и Германии постепенно падает.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать