tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
24июл
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Волшебный Новый год в Италии

Просмотров: 2 087
Комментариев: 0

Италия зимой... Для большинства туристов эта фраза ассоциируется с горнолыжным отдыхом, у всех на слуху Кортина-д'Ампеццо, Мадонна-ди-Кампильо и другие всемирно известные горнолыжные курорты Аппенин. И лишь немногие знают как хороша экскурсионная Италия зимой, как она красива на фоне новогодних убранств, переливающихся огней витрин. Магазин туров Tour-Mag поможет Вам подобрать идеальный новогодний тур по самым популярным городам Италии, либо организовать Ваш Новый год в одном из городов страны. Шумный и незабываемый Рим, где даже зимой очень тепло и много туристов, Ватикан, сохранивший еще рождественское благоговение. Или туманная и тихая, в предвкушении карнавала, Венеция, где можно целыми днями гулять вдоль каналов или пить горячий капучино в кафе на Гранд Канале. Или Милан с его удивительной архитектурой, близостью горнолыжных курортов, огромным количеством магазинов. Ведь именно после Нового года в Италии стартует сезон распродаж, который никого не оставит равнодушным. И это еще одна причина провести Новый год в Италии, пополнить свой гардероб на год вперед. Вы можете это сделать в рамках экскурсионного тура по Италии, либо купить в Tour Mag шоп-тур и начать Новый год с приятных покупок. 

Вообще период Рождества и Нового года в Италии - это сказочное и веселое время. Итальянцы празднуют с размахом, заражая улыбками и хорошим настроением всех и каждого. В каждом городе, даже небольшом, украшена елкой и гирляндами не только главная площадь, но и каждым магазин и ресторан. На Новый год проводится много разных концертов и шоу. Новогоднюю ночь можно провести в хорошем ресторане или ночном клубе, либо просто на улице, как делают многие местные жители и туристы. В любом случае скучно не будет! 

Туры на Новый год по Италии имеют огромный плюс- это меньшее, по сравнению с летним сезоном, количество туристов. Конечно туристов все равно не мало, но уже нет огромных очередей в Колизей и Собор Святого Петра, очередей на гондолы, столпотворений у Пизанской башни, можно спокойно осматривать достопримечательности и фотографироваться. 

Выбирая Новогодний тур, следует учитывать и то, что по сравнению с другими странами Европы, в Италии достаточно тепло в этот период. В большинстве городов, входящих в классические экскурсионные туры, снега Вы скорее всего не увидите. Исключением являются лишь северные районы страны, горнолыжные курорты. Зато Рим порадует Вас почти весенним теплом, Венеция морозной свежестью, а на берегу Адриатического моря в солнечные дни вполне можно загорать. 
Италия многогранная, волшебная и незабываемая в любое время года, а новогоднее путешествие по Италии с Tour Mag гарантирует Вам заряд положительных эмоций на весь предстоящий год!

Похожие новости:

Италия. Впечатления туриста. Итальянцы и их нравы

Италия. Впечатления туриста. Итальянцы и их нравы

Нарисовать портрет типичного итальянца и тем паче итальянки непросто. Больно уж они разные: есть жгучие брюнеты и блондины, курчавые и уже не очень. Всех их объединяет немыслимая скорострельность
Из Москвы в Италию станет на один рейс больше

Из Москвы в Италию станет на один рейс больше

Международный аэропорт "Домодедово" объявил об открытии нового регулярного рейса по маршруту Болонья - Москва - Болонья.
В Италии достопримечательности можно будет посмотреть с скидкой

В Италии достопримечательности можно будет посмотреть с скидкой

С целью популяризации малоизвестных регионов Италии и привлечения туристов вглубь страны Национальное агентство по туризму Италии предлагает отлыхающим воспользоваться рядом скидок и льгот.
Недвижимость в Италии - стоит ли покупать?

Недвижимость в Италии - стоит ли покупать?

С каждым годом покупка недвижимости в Италии становится все более привлекательной для туристов. Это можно обьяснить тем, что цены на недвижимость в столь интерестной стране относительно невысоки.
Европейские горнолыжные курорты засыпало снегом

Европейские горнолыжные курорты засыпало снегом

В результате снежной бури на курортах в Швейцарии и Италии выпало большое количество снега.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать