tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
31мар
Автор: AxLav

Старый и Новый Бар

Просмотров: 2 359
Комментариев: 0
В Черногории много интересных мест, красивых городов, колоритных сел и поселков. Среди всего этого разнообразия просто невозможно не выделить прекрасный Бар. Этот город делится на Старый Бар и Новый Бар.

Старый и Новый Бар

Старый Бар находится на берегу моря. Если быть более точным, то находится он от моря на расстоянии трех с половиной километров. Охраняет старый город огромная каменная стена, которая сохранилась и до наших дней. Здесь есть прекрасные архитектурные здания – это дворцы, церкви, другие здания. Здесь красиво, интересно. Экскурсия по Старому Бару всегда будет познавательной и наполненной положительными эмоциями.

Старый и Новый Бар

Старый и Новый Бар

Новый Бар – это город, который расположился у самого моря. Здесь находится огромный порт, в который постоянно причаливают торговые судна. В этой части города прекрасная природа с сосновыми, кипарисовыми лесами и другой растительностью. Новый Бар часто называют оливковым городом. И это не удивительно. Ведь оливки здесь растут практически на каждом шагу. Кроме оливок можно встретить и огромные апельсиновые плантации, гранатовые сады, мандариновые посадки.

Старый и Новый Бар

Отдыхающие в этом городе могут вдоволь насладиться морскими пейзажами, искупаться в море, отправиться в увлекательное путешествие на туристической яхте, познакомиться с основными достопримечательностями Черногории, приобрести разнообразные сувениры.

Старый и Новый Бар

Количество любителей и энтузиастов водных видов отдыха в нашей стране сегодня всё растёт… При этом всё больше людей хотят проводить время не на водоёмах дальних экзотических стран, а на реках и озёрах центральной России и Подмосковья. А поэтому всё возрастает и количество желающих купить катер в Москве, ведь Москва - это не только столица России, но и дверь в широкий мир российских речных просторов!

Похожие новости:

Город-курорт Бар

Город-курорт Бар

В самом сердце Черногории находится прекрасный город Бар. Это не просто прекрасный город, он сказочен. Небольшие уютные домики просто утопают в зеленых фруктовых садах, колоритные улочки
Приветливый и колоритный Неаполь (Италия)

Приветливый и колоритный Неаполь (Италия)

Неаполь – третий по величине после Рима и Милана мегаполис в Италии. Это не только оплот юга  страны, но и промышленный центр, и крупный морской порт. На сегодняшний день в городе проживает
**Новый музей Акрополя откроется в сентябре

**Новый музей Акрополя откроется в сентябре

Стала известна дата открытия нового музея Акрополя – сентябрь 2008 года.
Увлекательное путешествие по Германии

Увлекательное путешествие по Германии

Баден-Баден славится старой частью города, знаменитыми источниками, самым красивым в мире казино, Лихтентальской аллеей и практически на каждом шагу - русской историей, связанной с историей самого

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать