tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
10апр
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Отдых в Витязево

Просмотров: 1 724
Комментариев: 0

Отдых в Витязево

 

Если вы желаете отдохнуть на Черном море, отправляйтесь в Витязево. Этот весьма уютный уголок, утопающий в зелени виноградников и омываемый водами лимана, уже давно стал популярным среди отдыхающих.  Комфортабельная гостиница в витязево позволит вам чувствовать себя абсолютно как дома. Пляжи здесь изумительные, а местные жители весьма радушны и гостеприимны. В этом поселке располагается много мест отдыха, включая детские лагеря.

Об отдыхе на курорте витязево отзывы найти несложно. Те, кому уже удалось там побывать, отзываются о нем исключительно положительно. Данный курорт подходит и для семей с детьми, и для тех, кто предпочитает активный отдых. Если же вы желаете просто поваляться на пляже, лучше места вам не найти — здесь они удивительно чистые.

В этом поселке практически всегда тепло и солнечно. В летние месяцы средняя температура воздуха в Витязево равняется +25 ºС, а вода в море прогревается до +23 ºС. Песчаное дно позволяет входить в море без проблем. Его глубина начинает увеличиться лишь через 100 метров, поэтому в Витязево так любят отдыхать семьи с малышами. 

На пляже, простирающемся почти на 200 метров, постоянно работают бары и кафе, а также рестораны. Если вы любите потанцевать, то по вечерам сможете посетить дискотеки, устраивающиеся для молодежи.

В этом году всех, кто собирается отдохнуть в Витязево, ждет весьма приятная новость: кроме уже ставших привычными водных аттракционов, откроется множество баз для поклонников виндсерфинга, дайвинга, а также подводной и морской рыбалки.

Если вы любите экскурсии, то из Витязево вы можете отправиться в Анапу, в Утришский дельфинарий, посетить водопады в Лагонаки и другие, не менее заманчивые места. Любителям сочетать отдых с оздоровлением организма можно будет пройти лечебно-профилактические процедуры с применением уникальных грязей Витязевского лимана. Стоит отметить, что цены на отдых в данном поселке весьма заманчивые и доступные любому отдыхающему.

Ценители вина обязательно должны попробовать продукцию местного Витязево винзавода. Он выпускает свыше 15 сортов вин. Их качество не уступает известным французским маркам, что подтверждается призами престижных международных и российских конкурсов. Каждый год для посетителей Витязево проводится Праздник вина. Он сопровождается дегустацией вин и развлекательной шоу-программой.

Доехать до этого поселка из Анапы можно на маршрутном такси либо рейсовом автобусе. Ближайший к нему аэропорт располагается в Анапе.

Похожие новости:

Курорт Солнечный берег — идеальное место для проведения отдыха

Курорт Солнечный берег — идеальное место для проведения отдыха

Курорт Солнечный берег является самым популярным туристическим центром в Болгарии, который ежегодно принимает тысячи туристов со всех уголков земного шара, включая и наших соотечественников.
Где провести отпуск зимой?

Где провести отпуск зимой?

Зима… Холодная, заснеженная… А вы желаете отдыхать зимой? Если в душе царит летнее настроение, а отпуск припал на зимнее время, то нужно провести его с пользой. Природа довольно интересная вещь: у
Отдыхайте вместе с нами

Отдыхайте вместе с нами

Вот и пришло лето. Каждый человек хочет отдохнуть после работы. У многих людей подходит время отпусков и перед ними обязательно возникает вопрос куда поехать отдохнуть. Сейчас в мире существует очень
Отдых на море в Испании

Отдых на море в Испании

Отдых на море в Испании – это один из популярнейших запросов наших туристов на приближающийся летний период. И скажем, что эта страна не просто так занимает одно из лидирующих мест в списке
Памятники города Лорк после землетрясения

Памятники города Лорк после землетрясения

Пострадавшие от землетрясения памятники Лорки стали частью нового туристического маршрута, который открылся в испанском городе Лорка, сообщили La Opinion De Murcia. 11 мая 2011 года на юго-востоке

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать