tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
09апр
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Курорт Солнечный берег — идеальное место для проведения отдыха

Просмотров: 2 152
Комментариев: 0

Курорт Солнечный берег — идеальное место для проведения отдыха

 

Курорт Солнечный берег является самым популярным туристическим центром в Болгарии, который ежегодно принимает тысячи туристов со всех уголков земного шара, включая и наших соотечественников. Идеальным временем для посещения Болгарии считается период с конца весны до начала осени, поэтому старайтесь планировать свой отпуск так, чтобы затронуть эти месяца. Тогда Вы гарантированно ощутите на себе все преимущества средиземноморского климата и сможете хорошо отдохнуть. На его территории расположено около двухсот современных гостиничных комплекса различной категории комфортабельности и сервиса, поэтому каждый отдыхающий гарантированно сможет найти для себя тот отель, который будет полностью соответствовать всем его требованиям. 

Курорт находится в удивительном по красоте морском заливе, граничит с горным массивом СтараПланина на севере и древним (античным) городом Несебр на юге. Поэтому этот центр туризма идеально подходит для всех категорий туристов. Если Вы предпочитаете активный отдых, то на Ваш выбор предлагаются различные водные виды спорта, походы в горы, дельтапланеризм, дайвинг и прочие развлечения. Если Вы любите экскурсии и интересные факты, то обязательно посетите Несебр. Вы сможете прикоснуться к античности и увидеть множество различных архитектурных памятников древнейших цивилизаций. Если Вы любите тихий и размеренный отдых, то можете просто наслаждаться кристально чистыми пляжами и лазурными водами побережья этого туристического комплекса.

Вечером Вы можете посетить различные рестораны, кафе, бары, где подают традиционную болгарскую кухню и напитки. Обязательно их попробуйте они точно не оставят Вас равнодушными и подарят непередаваемое удовольствие. Любители активной ночной жизни могут посетить один из известнейших ночных клубов, которые предлагают чудесные танцевальные и музыкальные программы для всех желающих. Также Вы можете посетить пенную вечеринку, которая традиционно проходит в море. Выбор зависит лишь от Вашего желания.

Средняя температура воздуха в курортный сезон в этом городе колеблется в районе двадцати семи градусов по Цельсию, что касается воды, то она прогревается до плюс двадцати четырех градусов по Цельсию. Летом Вы не будете ощущать изнуряющей жары и зноя, ведь Вам на помощь придет освежающий морской бриз, который регулярно обдувает бухту и территорию этого туристического комплекса. 

Поэтому перестаньте сомневаться и заказывайте прямо сейчас тур Болгарию. Солнечный берег оставит в Вашей памяти только положительные впечатления и поспособствует здоровому и полноценному отпуску.

 

Подробнее на www.tui.ua

Похожие новости:

Отдыхайте вместе с нами

Отдыхайте вместе с нами

Вот и пришло лето. Каждый человек хочет отдохнуть после работы. У многих людей подходит время отпусков и перед ними обязательно возникает вопрос куда поехать отдохнуть. Сейчас в мире существует очень
Отдых в Сочи – лучший выбор для вас!

Отдых в Сочи – лучший выбор для вас!

 Сочи – самый южный и солнечный из российских курортов и единственный регион в стране, где можно насладиться субтропическим климатом. Солнце здесь светит почти 300 дней в году. Традиционно,
Курорт Буковель

Курорт Буковель

Курорт «Буковель» - это именно то место, где можно прекрасно отдохнуть, насладиться уединением, подумать, принять важное правильное решение. Кто хоть один раз в жизни побывал на Буковели, тот
В Болгарии построят новый туристический центр

В Болгарии построят новый туристический центр

Его возведут на месте древнего фракийского города Перперикон в южной части Болгарии Стоимость работ по созданию нового туристического центра оценивается в 2,6 миллионов евро.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать