tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
10июн
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Корпоратив за рубежом - шикарный отдых всех сотрудников!

Просмотров: 1 925
Комментариев: 0

 

Чтобы отметить знаменательное для какой - либо организации событие - например, день рождения компании или профессиональный праздник - требуется особенное мероприятие, чтобы оно осталось в памяти сотрудников ярким пятном. Банальных посиделок в кафе никому не надо - это устарело, наскучило и приелось. Что же можно устроить такого на корпоратив? Ответ на этот вопрос дали многие туристические компании: можно провести праздник не в родном городе и даже в стране, а за границей! Предложение было подхвачено многими организациями - ведь это новый, незнакомый и многообещающий вид отдыха.

Корпоратив за границей особенно хороши в зимнее время года: поездка в теплые страны с мягким климатом будет большим подарком для работников, к примеру, на Новый год. Если вы не желаете ехать на пляж, вы можете выбрать другой вид отдыха: вариантов просто масса! Среди них есть и горнолыжный спуск, и увлекательные экскурсии по интересным местам, экстремальные виды спорта и веселые сценарии торжеств. Подобные мероприятия очень сплачивает коллектив. После тяжелых будней все работники во время такого отдыха станут одной большой дружной семьей, а значит, будут работать дружно и слаженно, и дела компании значительно улучшатся. Кроме развлекательных мероприятий, корпоратив за рубежом может включать в себя различные тимбилдинги, деловые конференции, важные обсуждения и встречи - почему бы и не совместить полезное с приятным в подходящей неформальной обстановке?

 Стоимость выезда на корпоратив зависит главным образом от сезона, а во вторую очередь - от бюджета фирмы. Преимущество общего корпоратива для владельцев фирмы состоит в том, что не надо давать отпуск всем сотрудникам. Если на то нет возможности, то можно поощрить их выездом за границу, что не составит особых расходов в масштабе всей организации.

 Туристические агентства, предлагающие корпоративные туры, включают в свои обязательства разработку программы на каждый день вашего отдыха. В нее могут входить как деловые выставки, так и веселые вечеринки. По вашему желанию могут специально изготовить сувениры с символикой фирмы, которые будут розданы всем, кто работает у вас, на память и сделают организации дополнительную рекламу. перед оформлением тура с вами проведут беседу, в которой определят наиболее удобный и устраивающий всех людей график поездки, решат, какие мероприятия включать в расписание и как благоустроить быт отдыхающих. 

 Корпоратив за пределами родной страны - отличный способ поднять атмосферу и сделать ее дружественной, а также поблагодарить работников и отметить праздники всей компанией!

Похожие новости:

Корпоратив за границей

Корпоратив за границей

Корпоратив за границей набирает популярность! Это очевидно как-никак вечеринкой в кафе сотрудников сейчас не удивить. Но ведь на земном шаре еще много точек, которые ваши коллеги не успели посетить в
Организация и проведение тимбилдинга

Организация и проведение тимбилдинга

Дословный перевод слова тимбилдинг – построение команды, а следовательно, это касается организации любых мероприятий, специфика которых заключается в сплочении и единении команды работников и коллег.
**Отдых за рубежом

**Отдых за рубежом

Каждый человек хочет отдохнуть и набраться сил во время своего ежегодного отпуска. Многие выбирают с этой целью побережье Черного моря, где обеспечено комфортное пребывание и доступная стоимость.
Отдыхать нужно с пользой

Отдыхать нужно с пользой

Многим хочется насыщено и незабываемо использовать время, отведенное на отпуск или выходные дни в компании близких людей. Если речь идет о праздниках или выходных, то тут планировать поездку за
Рекомендации будущим автобусным туристам. Посещение Тур-фирмы

Рекомендации будущим автобусным туристам. Посещение Тур-фирмы

К сожалению не всегда путешествие оказывается безоблачным. В качестве предостережения приведу рассказ одного из своих друзей.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать