tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
25май
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

**Аренда автомобиля

Просмотров: 1 618
Комментариев: 0

**Аренда автомобиля

 

В наше время не каждый человек может позволить себе приобрести новый автомобиль, а иногда и свой личный автомобиль выходит из рабочего состояния, поэтому услуга аренда автомобиля пользуется сегодня большим спросом. 

 

Большое количество компаний в настоящее время предоставляют услугу – аренда автомобилей без залога. Обязательный залог, в некоторой степени, ограничивает возможности потенциальных клиентов. 

Компании, специализирующиеся в транспортной сфере, предоставляют заказчику разнообразные виды транспортных средств, которые рассчитаны на различный контингент, начиная от шикарных автомобилей для VIP персон, заканчивая авто эконом класса. Это могут быть и автомобили среднего класса, на которых можно встретить дорогих гостей или отправиться на дачу. Джип – для активного отдыха, загородной рыбалки или охоты, лимузин – для торжественных мероприятий и свадеб, микроавтобус – для гостей, экскурсий, поездок за город. Все эти услуги предлагают транспортные компании, занимающиеся различными перевозками.

Автомобили, которые предлагаются компаниями, имеют техпаспорт и страховку, поэтому, если машина окажется участником дорожно-транспортного происшествия, то страховая компания оплатит все расходы. Автомобили транспортных компаний всегда находятся в отличном исправном состоянии и являются надежным средством передвижения. Можно арендовать автомобиль, как с личным водителем, так и без. Сегодня этими услугами также часто пользуются и приезжие из других городов и стран.

Заинтересовывая людей, многие компании проводят акции, делают скидки, снижают тарифы, идут на различные уступки своим клиентам. Компании так же предлагают воспользоваться новой современной программой – аренда автомобиля с последующим его выкупом. Постоянным клиентам предоставляются значительные скидки, которые позволяют снизить расходы на прокатный автомобиль. Чем дольше аренда транспортного средства, тем дешевле обойдется стоимость аренды автомобиля. Так же можно сэкономить денежные средства, если заказ на выбранную машину забронировать предварительно. 

Потенциальный клиент может заказать автомобиль в любой подходящий для него день и в удобное место для него место расположения. Оформление аренды автомобиля вежливыми специалистами компании займет несколько минут. Все что надо – паспорт и водительское удостоверение, если автомобиль берется напрокат без водителя.

Рост транспортных компаний, занимающихся арендой автомобилей, быстро растет, так как данная услуга является широко востребованной в области транспортных услуг.

Похожие новости:

Заказ трансфера

Заказ трансфера

Трансфер – специально организованная транспортная услуга, которая включает в себя доставку пассажиров и встречи на предварительно заказанном автомобиле с водителем в аэропорт, на вокзал или по
Горящие туры

Горящие туры

Горящие путевки появились практически при создании первых туристических агентств. Наличие таких привлекательных предложений в основном обуславливается спецификой деятельности таких компаний. Любая
Посуточная аренда квартир в г. Нижний Новгород

Посуточная аренда квартир в г. Нижний Новгород

Сдача квартир на сутки в Нижнем Новгороде осуществляется не только различными компаниями и организациями, работающими в области сдачи жилья в аренду, но и при помощи всевозможных онлайн-ресурсов,
Пленительный Вильнюс

Пленительный Вильнюс

Одним из самых старейших городов Литвы является Вильнюс. Здесь великолепная архитектура, которая пленит сердца, интересная история, которая дух захватывает. В Вильнюсе действительно есть на что
Fiat Cinquecento вышел на продажу

Fiat Cinquecento вышел на продажу

Сегодня итальянская компания Fiat запускает в реализацию свою новую модель Cinquecento. Напомним, что автомобиль с таким же названием был первым авто итальянской компании Fiat.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать