tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
23май
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Заказ трансфера

Просмотров: 1 677
Комментариев: 0

Заказ трансфера

 

Трансфер – специально организованная транспортная услуга, которая включает в себя доставку пассажиров и встречи на предварительно заказанном автомобиле с водителем в аэропорт, на вокзал или по указанному адресу. Эта услуга разнообразна и пользуется широкой популярностью среди крупных фирм, многодетных семьей, активных туристов. Можно заказывать трансфер как к торжественному событию, так и просто к приезду уважаемых заграничных гостей. 

 

Существует как групповой, так и индивидуальный трансфер.

 

Групповой трансфер предусматривает приобретение билетов для поездки из фиксированных мест расположений клиентов.

 

Индивидуальный трансфер – индивидуальное авто для переезда по заказу клиента, с учетом назначенным им времени и места посадки. 

 

Многие компании готовы предложить услуги трансфер на самых лучших автомобилях и подобрать авто учитывая пожелания клиента. Большинство из этих компаний работают круглосуточно и принимают заявки в любое время суток. Можно заказать трансфер онлайн или по телефону. 

 

К услугам трансфер относятся:

- организованные встречи в аэропорту, на вокзале, по указанному адресу;

- предоставление автомобиля с опытным водителем;

- перевоз клиента и его багажа;

- ожидание клиента определенное время по назначенному адресу.

 

Большинство компаний, предоставляющих услуги трансфер, имеют свой автопарк, поэтому могут предложить разнообразные транспортные средства, в зависимости от пожеланий клиента. 

 

Для крупных фирм имеются автобусы, которые могут осуществлять перевозку от 5 до 50 человек, учитывая при этом и багаж. Обычно предоставляемые автобусы более комфортные для переезда и оснащены телевизором, кофеваркой, туалетом.

 

Отправляясь на отдых, дружная многодетная семья может воспользоваться услугами трансфер. Микроавтобусы, которые предоставляют данную услугу, способны быстро доставить пассажиров в аэропорт или на вокзал.

 

Для встреч заграничных партнеров имеется vip трансфер, который способен удовлетворить любые требования заказчика и его гостей. Здесь играет значительную роль внешний вид автомобиля, комфортное и удобное перемещение на нем. Иностранные партнеры более чувствительны к климатическим изменениям, поэтому обслуживаемый транспорт оснащен кондиционером, DVD проигрывателем, телевизором и т.п.

 

Компании, занимающиеся услугами трансфер, заботятся о своем престиже, поэтому делают все возможное для полного удовлетворения своего клиента. Заказав трансфер, клиент получает полный комплекс услуг, удовлетворяющих его требований.

Похожие новости:

Преимущества бронирования отеля в Санкт-Петербурге

Преимущества бронирования отеля в Санкт-Петербурге

Северная Столица России обладает настолько огромным наследием в области культуры и истории, что легко позволяет использовать туризм, как одну из отраслей городской экономики. Гостиницы
Посуточная аренда квартир в г. Нижний Новгород

Посуточная аренда квартир в г. Нижний Новгород

Сдача квартир на сутки в Нижнем Новгороде осуществляется не только различными компаниями и организациями, работающими в области сдачи жилья в аренду, но и при помощи всевозможных онлайн-ресурсов,
Как добраться из Барселоны в Таррагону

Как добраться из Барселоны в Таррагону

Большой портовый и промышленный город Таррагона является административным центром одноименной провинции в автономной области Каталония. От Барселоны город находится всего лишь в 100 километрах – это
Golden Well – отель класса люкс в центре Праги

Golden Well – отель класса люкс в центре Праги

Golden Well, или же U Zlate Studne, – один из лучших отелей-бутиков в Европе. Он расположен в самом сердце Праги, а это – самое отменное место для осмотра городских достопримечательностей. Всего
Парижские аэропорты обзавелись "Консьерж-службой"

Парижские аэропорты обзавелись "Консьерж-службой"

Два авиаузла Франции обзавелись "Консьерж-службой", это Орли и аэропорт имени Шарля де Голля. Список услуг включает в себя: встречу прибывающих пассажиров, доставку багажа в отель, сопровождение

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать