tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
21мар
Автор: AxLav

Герцег Нови

Просмотров: 2 344
Комментариев: 0
В Черногории есть прекрасный город, который согрет солнечными лучами, который просто утопает в разнообразных цветах и ботанических садах. Этот город имеет прекрасное название – Герцег Нови. Если верить истории, то на месте города были еще античные поселения.

Герцег Нови

В Герцег Нови множество достопримечательностей. Среди всего этого разнообразия выделяется прекрасный монастырь Савина. Построен монастырь еще целое тысячелетие назад. В это святое место приезжают туристы и верующие люди, чтобы поклониться чудотворной иконе Божьей матери Савинской.

Герцег Нови

Привлекает внимание туристов и крепость Цитадель, Шпаньола, Форте-Маре. Так же в Герцег Нови есть прекрасная Художественная галерея, в которой выставляют свои работы известные художники, и Краеведческий музей, в котором представлены различные экспонаты, работы местных мастеров.

Герцег Нови

Если вы предпочитаете пляжный отдых, то вас с распростертыми объятиями ждет остров Мамула, который находится в Боко-Которском заливе. Здесь находится знаменитая Голубая пещера, красивые пляжи, прекрасные маслиновые рощи.

Герцег Нови

Посещать Герцег Нови можно круглый год. Если лето, то это солнце, пляжи, золотистый песок, если зима – то это фестиваль Мимозы. Кстати, фестиваль длится целый месяц. Иными словами, в этом городе прекрасные условия для любого отдыха, как активного, так и пассивного.

Герцег Нови




При огромном обилии различных туров во все страны земного шара – легко можно потеряться. В выборе может помочь, к примеру, этот сайт. С его помощью возможно определиться в том, какой именно тур необходим конкретно вам. Причем, для этого не нужно никуда ехать и ни с кем разговаривать. Достаточно просто войти в интернет и найти нужный сайт, где содержится вся информация, которую вы только можете пожелать узнать.

Похожие новости:

Пляжи Монтенегро

Пляжи Монтенегро

Отдых в Черногории подарит вам знакомство с древними городами, девственную природу, песчаные пляжи, высокий уровень комфорта за доступную цену. Километры золотого песка, крохотные бухты, живописные
Достопримечательности Оренбурга

Достопримечательности Оренбурга

Если вы собрались в отпуск и не знаете, куда поехать, то отправляйтесь в Оренбург. Оренбург – это прекрасный город, который расположен на реке Урал. Здесь много достопримечательностей, музеи,
Кириловка, или приезжайте на Азов

Кириловка, или приезжайте на Азов

Лето – это время отпусков, отдыха и каникул. Практически каждый человек заблаговременно начинает задумываться о том, где и как провести это прекрасное время. Если вы хотите насладиться полноценным

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать