tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
18мар
Автор: AxLav

Пляжи Монтенегро

Просмотров: 2 228
Комментариев: 0
Отдых в Черногории подарит вам знакомство с древними городами, девственную природу, песчаные пляжи, высокий уровень комфорта за доступную цену. Километры золотого песка, крохотные бухты, живописные пейзажи – все это пляжи Черногории. В этой стране можно в полной мере насладиться пляжным отдыхом.

Пляжи Монтенегро

В каждом приморском городе Черногории есть прекрасные пляжи с золотистыми песками. Море в этих краях теплое и спокойное. Можно свободно заниматься дайвингом, и стоит отметить, что дайвинг здесь является очень популярным занятием.

Пляжи Монтенегро

К тому же, недалеко от берега в прекрасном городке Бар находятся затонувшие судна. Это яхта короля Николы и немецкий крейсер. Иными словами, подводный мир здесь наполнен приключениями, к тому же все эти прелести доступны даже новичкам среди дайверов.

Пляжи Монтенегро

Если вы предпочитаете купаться, то вам в город Ульцинь. Здесь двести семнадцать солнечных дней в году. В этом городе находится самый длинный и самый лучший пляж в стране. Он имеет протяжность на целых двенадцать километров. В этих местах волшебный микроклимат, сюда приезжают люди, чтобы излечится от ревматизма и бесплодия.

Пляжи Монтенегро

Посетите сайт, где собраны лучшие игры для девочек

Похожие новости:

Маленький обзор великой и могучей Балаклавы

Маленький обзор великой и могучей Балаклавы

Балаклава — одно из самых красивейших мест автономной республики Крым. Раньше на месте уже разросшегося города (пригород Севастополя) было небольшое поселение, славившееся узкой бухтой, а позднее
Недвижимость в Италии - стоит ли покупать?

Недвижимость в Италии - стоит ли покупать?

С каждым годом покупка недвижимости в Италии становится все более привлекательной для туристов. Это можно обьяснить тем, что цены на недвижимость в столь интерестной стране относительно невысоки.
В Средиземном море купаться становится небезопасно

В Средиземном море купаться становится небезопасно

На пляжах популярных курортов Италии, Франции, Испании и Черногории наблюдается нашествие ядовитых медуз.
Пляжные курорты Франции

Пляжные курорты Франции

Морские курорты Франции протянуты примерно на 3000 километров. Берега выходят на Атлантический океан, и на Средиземное море. Атлантическое побережье имеет довольно прохладную воду, даже в разгар

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать