tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
09апр
Рубрика: Венгрия
Автор: AxLav

Путешествие в Венгрию

Просмотров: 2 215
Комментариев: 0
Венгрия – это прекрасная страна с роскошными дворцами, уютными средневековыми городками, изысканными винами, вкуснейшими сладостями. Чтобы полностью проникнуть духом этой страны, понадобится не один день.

Путешествие в Венгрию

Среди самых красивых городов Венгрии есть Будапешт. В этом городе вечнозеленые холмы, сказочные дворцы, множество скверов, красивых фонтанов. Все это просто притягивает туристов. К северу от Будапешта находится Сентэндре. Он является одним из самых посещаемых городов Венгрии. Извилистые улочки, старинные крыши, средневековые улочки – разве все это не завораживает. В Венгрии есть еще один городок, который собирает много людей. Это Вишеград. Здесь в летнюю пору проводятся настоящие рыцарские турниры.

Путешествие в Венгрию

Венгрия – это страна, которая является огромным курортом. Здесь много термальных источников, которые имеют целебную силу. Вода способна излечить от многих недугов, обладает омолаживающими свойствами. Среди самых известных водолечебниц есть «Сечени». Находится эта здравница в Будапеште. Здесь есть парилки, бассейны с термальной водой, солевые и грязевые ванны.

Путешествие в Венгрию

Славится Венгрия и своими кондитерскими. Здесь производят очень вкусные торты, пирожные, блинчики с самой разнообразной начинкой, рулеты. Кроме этого, в стране налажено производство вина. В каждом городке есть много винных погребов, в которых можно продегустировать разные сорта этого приятного напитка.

Путешествие в Венгрию

Не представляете жизнь без музыки? Тогда наша музыкальная школа готова принять вас для обучения игры на различных инструментах, направлениях. Развитию чувства ритма и правильному пению. Наши опытные педагоги помогут вам освоить любой инструмент и научат профессиональной игре и красивому извлечению звука. Наше музыкальное образование отличается доступным разъяснением и качественной работой.

Похожие новости:

Старый и Новый Бар

Старый и Новый Бар

В Черногории много интересных мест, красивых городов, колоритных сел и поселков. Среди всего этого разнообразия просто невозможно не выделить прекрасный Бар. Этот город делится на Старый Бар и
Город-курорт Бар

Город-курорт Бар

В самом сердце Черногории находится прекрасный город Бар. Это не просто прекрасный город, он сказочен. Небольшие уютные домики просто утопают в зеленых фруктовых садах, колоритные улочки

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать