tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
27фев
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

«Незабываемый отдых в Израиле»

Просмотров: 1 197
Комментариев: 0

Иногда бывает такое настроение, что хочется бросить все, и снять гостинницу на Мертвом море, хотя бы, на несколько дней сгонять на море. Или долгожданный отпуск на подходе, но по каким-то причинам нет времени или возможности оформить визу. В таких случаях горящие туры в Израиль-самый лучший вариант.
Оформлять визу нет нужды, туристам разрешается находиться в стране без визы до 90 дней в течение календарного года.
В распоряжении любителей морских развлечений и отдыха на пляже четыре моря: Мертвое, Средиземное, Галилейское и Красное.
Мертвое море является природной здравницей Израиля и обладает уникальными целебными свойствами, помогающими избавиться от целого ряда проблем со здоровьем. Многие люди специально приезжают на Мертвое море, чтобы избавиться от псориаза, аллергии, бессонницы, хронического насморка. Грязь Мертвого моря помогает при радикулите и артрозе, а так же способствует общему омоложению организма.
Курорты Красного моря не оставят равнодушными никого, предлагая прогулку на яхте, зрелищные дайв-сайты для дайвинга, или приглашая вас предаться виндсерфингу.
Если Вы являетесь фанатом шоппинга, то горящие туры в Израиль и тут могут вам сыграть на руку. В Израиле отсутствует налог на добавочную стоимость и потому модные брендовые вещи стоят здесь дешевле, чем в Париже или Нью-Йорке. А на знаменитой Алмазной Бирже Израиля вы можете выгодно приобрести украшения из бриллиантов и других драгоценных камней.
Страна идеальна семейного отдыха. Для детей курорты предлагают множество развлечений, аттракционов и тематических парков. Для ваших детей отдых в Израиле будет по-настоящему незабываемым. А если вы захотите на экскурсию, которая будет утомительна для ваших детей или у вас появилось желание провести романический вечер вдвоем, то к вашим услугам будут русскоговорящие няни.
Ну, а если вы человек верующий, то вам тем более нужно побывать в Израиле, который по праву считается Святой Землей. Именно здесь, согласно Библии, родился и проповедовал Иисус Христос. Многие христиане стремятся приобрести паломнические туры в Израиль, чтобы посетить святые места, такие как Храм Гроба Господня в Иерусалиме, Храм Благовещения в Назарете, Сорокадневный монастырь и Гору искушений в Тверии, Храм Рождества Христова в Вифлееме. И это только небольшой список святых для христиан мест. В Израиле отдохнуть можно на все 100 %.

Похожие новости:

Для чего нужен гид в Израиле

Для чего нужен гид в Израиле

Практически все люди любят путешествовать. Это нестранно, ведь так хочется посетить другие страны, увидеть разные культуры и с головой окунуться в атмосферу, кардинально отличающуюся от повседневной.
Курорты Азовского моря - отличный отдых, не выезжая за рубеж

Курорты Азовского моря - отличный отдых, не выезжая за рубеж

Азовское море - уникальный водоем, расположенный на юге России. На его берегах многочисленные песчаные косы, которые считаются курортной территорией. С одной стороны Азовское море захватывает
Лучшие курорты Португалии

Лучшие курорты Португалии

Алгарве – наиболее популярный регион Португалии. И особенно любим он поклонникам пляжного отдыха. Здесь вас готовы принять с апреля по поздний октябрь, и предоставить широкие возможности как
Стоит ли брать путевку на Кипр

Стоит ли брать путевку на Кипр

Кипр является популярным туристическим направлением среди российских туристов. Этот остров идеально подходит для комфортного отдыха. Отличные пляжи и чистое море, интереснейшая экскурсионная
Города Германии

Города Германии

Столица Германии Берлин – блистательный и авангардный вид и захватывающая дух архитектура. Берлин менялся на протяжении истории. События прошлого запечатлелись в обличие города, и Берлин продолжает

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать