tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
23апр
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Стоит ли брать путевку на Кипр

Просмотров: 2 082
Комментариев: 0

Стоит ли брать путевку на КипрКипр является популярным туристическим направлением среди российских туристов. Этот остров идеально подходит для комфортного отдыха. Отличные пляжи и чистое море, интереснейшая экскурсионная программа, развитая туристическая инфраструктура, большой выбор развлечений и направлений активного отдыха – все это ежегодно привлекает множество туристов. Здесь можно познакомиться с памятниками древней архитектуры, а также посмотреть красивейшие православные церкви и мечети, которые считаются настоящими сокровищами культуры. Любители истории и древней архитектуры смогут посетить такие памятники истории и культуры, как святилище Аполлона в Куреоне или форт в Ларнаке и др. Для любителей активного отдыха предлагается дайвинг, пляжный волейбол, конные прогулки и различные виды водного спорта.

Горящие путевки на Кипр

Горящие путевки на Кипр позволяют приобрести путевку по минимальной цене (подробнее о стоимости путевок на Кипр см. здесь - http://yourwaytour.ru/stoimost-putevki-na-kipr). Конечно, в этом случае практически не остается времени на размышления, зато уже буквально через несколько дней можно спокойно наслаждаться отдыхом на Кипре. Можно подобрать любой отель: от простых бюджетных вариантов, до дорогих пятизвездочных отелей. Горящие путевки на Кипр позволяют отдохнуть в хорошем отеле высокого класса по весьма доступной цене. В таких отелях можно воспользоваться самыми различными услугами, в том числе очень востребованными спа-процедурами. Кроме того, отели высокого класса отличаются хорошим питанием и предоставляют широкий выбор изысканных блюд, которые понравятся даже истинным гурманам. Ну и, конечно, отличные номера, высокий уровень сервиса, внимательный персонал – все это сделает отдых на Кипре максимально комфортным.

Цены на Кипр

Цены на путевки могут зависеть не только от отеля, но и курорта. Айя-Напа – динамичный курорт, больше подходящий для молодежи. Пафос и Лимассол подходят для любителей спокойного отдыха. Ларнка и Протарас - это отличный вариант для отдыха с детьми. Многие туристы предпочитают самостоятельно изучить особенности каждого курорта и подобрать отель, но в большинстве случаев туристам нужна помощь надежного туроператора, специализирующегося на организации отдыха на Кипре. Цены путевок на Кипр выгодно отличаются от большинства других курортов Средиземного моря. Доступность цен объясняется участием Кипрской туристической организации, развивающей туризм на Кипре. В любом случае, поездка на Кипр обязательно запомнится и оставит неизгладимые впечатления.

Похожие новости:

Лимассол – гостеприимный курорт Кипра

Лимассол – гостеприимный курорт Кипра

Курорт Лимассол – это современный мегаполис, который может предложить своим гостям все то, что они пожелают во время своего отдыха. Сегодня это место пользуется огромной популярностью у туристов со
Путевки в Италию станут более привлекательными

Путевки в Италию станут более привлекательными

Повышение цен на путевки в страны пляжного отдыха существенно не скажется на стоимости путевок в Италию.
**Кипр хочет привлекать туристов и зимой

**Кипр хочет привлекать туристов и зимой

Кипр продолжает предпринимать усилия для того, чтобы быть круглогодичным направлением отдыха туристов со всего мира.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать