tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
23май
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Советы при покупке жилья за рубежом

Просмотров: 1 355
Комментариев: 0

Советы при покупке жилья за рубежом

 

Сегодня появляется все больше желающих выгодно приобрести недвижимость в другой стране. Чтобы решится на такой шаг, стоит определить для себя основные цели ее покупки. Стоит подойти к решению данного вопроса ответственно.

В целом процент приобретения домов и квартир за границей стал резко увеличиваться. Это связано, прежде всего, с желанием людей сменить привычную обстановку, а также с более приемлемой экологической средой в некоторых странах и тому подобное. Среди прочих целей можно также выделить вложение денег, приобретение дешевого жилья для проведения отдыха, а после для сдачи его в аренду.

Наиболее часто недвижимость за рубежом покупают с целью вложения денег. Как результат, покупатель рассчитывает на получение определенной прибыли от дальнейшей реализации жилья. Прежде чем вкладывать деньги в иностранное жилье стоит оценить его уровень ликвидности. Оно должно быть подходящим для будущей сдачи в аренду или перепродажи. Важно месторасположение дома, а также наличие рядом каких-либо важных объектов, как аптека, рестораны, магазины, автобусные остановки и прочее. Также стоит более подробно изучить местные законы и убедиться в защищенности своих прав в конкретной стране.

Если недвижимость за границей покупается с целью дальнейшей смены жительства, то и критерии выбора будут немного другими. В данном случае многое зависит от рода деятельности человека и его будущего рабочего места. Стоит отметить, что в европейских странах хорошо развита транспортная система и добираться до рабочего места будет более удобно, чем, к примеру, в каком-нибудь городке Азии. А вот пенсионерам всегда хочется уединенности. Им лучше всего подбирать жилье где-нибудь подальше от городской суеты. Подойдут экзотические страны с ярко выраженным колоритом.

Молодым людям не стоит гоняться за дешевизной иностранного жилья. Лучше купить квартиру в каком-то престижном регионе страны, но необходимо лишний раз убедится в выбранном месте, посмотреть на людей, обитающих там. Если все же вопрос стоимости жилья крайне критичен, то необязательно покупать дом в столице какой-нибудь страны. Можно найти более выгодные предложения в пригородах или ближайших городах. При выборе недвижимости для отдыха, стоит обратить внимание на курортные регионы мира. Лучше всего отдавать предпочтение жилью у моря на побережье. Как правило, его потом можно будет выгодно сдавать в аренду туристам во время пребывания в родной стране.

Подробнее на сайте http://www.domnamore.ru/.

Похожие новости:

Аренда автомобилей для свадьбы

Аренда автомобилей для свадьбы

На сегодняшний день ни одна свадьба, пожалуй, не сможет обойтись без использования шикарных и роскошных автомобилей. Более того, уже вошло в традицию пользоваться для свадебных нужд автомобилями
**Преимущества приобретения недвижимости в Германии

**Преимущества приобретения недвижимости в Германии

Приобретение недвижимости в той или другой стране Европы перестало быть для россиян чем-то сверхъестественным. В числе стран, больше всего привлекающих наших соотечественников, находится Германия. На
Посуточная аренда квартир в г. Нижний Новгород

Посуточная аренда квартир в г. Нижний Новгород

Сдача квартир на сутки в Нижнем Новгороде осуществляется не только различными компаниями и организациями, работающими в области сдачи жилья в аренду, но и при помощи всевозможных онлайн-ресурсов,
Недвижимость в Италии - стоит ли покупать?

Недвижимость в Италии - стоит ли покупать?

С каждым годом покупка недвижимости в Италии становится все более привлекательной для туристов. Это можно обьяснить тем, что цены на недвижимость в столь интерестной стране относительно невысоки.
Лучшие места для жизни в Европе

Лучшие места для жизни в Европе

Если Вы хотите жить в своем, идеальном мирке, нужно перебираться жить в эти живописные точки на земле. Недвижимость Европы станет более доступной. И даже в кризис более райские места не утратили

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать