tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
11сен
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

**Преимущества приобретения недвижимости в Германии

Просмотров: 1 858
Комментариев: 0

**Преимущества приобретения недвижимости в Германии

Приобретение недвижимости в той или другой стране Европы перестало быть для россиян чем-то сверхъестественным. В числе стран, больше всего привлекающих наших соотечественников, находится Германия. На это существует ряд причин. Прежде всего, приобретение недвижимости в названной стране – привлекательный способ инвестирования. Даже если вы не собираетесь постоянно проживать в приобретенном в Германии жилье, вы можете сдавать его, получая ежемесячно неплохую прибыль.

Кроме того, недвижимость в германии открывает перед ее владельцами ряд привлекательных перспектив. К примеру, проблемы, связанные с получением визы, после приобретения квартиры будут решаться намного быстрее, поскольку вы сможете обратиться в консульство и предъявить там документы, подтверждающие, что вы владеете недвижимостью в Германии. Вам, как собственнику жилья, выдадут мультивизу сроком на полгода-год. Приехав в Германию, вы не будете тратить деньги на отели, поскольку сможете жить в собственной квартире. Получив студенческую визу, вы без проблем сможете поступить в любое учебное заведение страны. Стоит также учесть, что стоимость немецкого жилья неуклонно растет, поэтому, решив избавиться от дома или квартиры, вы продадите жилье намного дороже, чем покупали. 

Естественно, решив купить жилье в Германии, вы должны быть готовыми к необходимости соблюдать различные правила, которых придерживаются все немцы. Например, если вы приобретете квартиру в многоэтажном доме, то вам придется участвовать в собраниях жильцов и обязательно сортировать мусор. Если же вы захотите установить спутниковую антенну или застеклить балкон, то должны согласовать эти действия с соседями. Но эти небольшие нюансы трудно назвать минусами проживания в Германии. Они являются необходимостью, благодаря которой в домах поддерживается порядок.

Цены на немецкое жилье, как и в любой другой стране, зависят от различных факторов. Например, на цену влияет место расположения недвижимости. Чем лучше район, тем стоимость квартиры будет выше. Кроме того, вам придется заплатить больше за близость помещения к остановкам транспорта, красивый вид из окна и хорошее состояние здания. Высокие цены на любую недвижимость наблюдаются в Мюнхене. Соответственно, можно сэкономить, купив квартиру не там, а на одном из курортов на юге страны или же в ее восточной части, где недвижимость намного дешевле.

У наших сограждан не возникает каких-либо проблем с приобретением имущества в Германии. Заключая сделку, нужно выплатить соответствующий налог на недвижимость, внести регистрационный сбор и заплатить нотариусу. В итоге вы станете законным владельцем жилья, имеющим на него права, утвержденные законодательством. То есть вы будете законодательно защищены.

Проживая в Германии, вы можете открыть там свой бизнес, купив какую-либо фирму или организовав свою. Для этого вам не придется вступать в фиктивный брак или искать какие-то другие лазейки. Стать бизнесменом в этой стране можно быстро, легко и совершенно законно.

Похожие новости:

Посуточная аренда квартир в г. Нижний Новгород

Посуточная аренда квартир в г. Нижний Новгород

Сдача квартир на сутки в Нижнем Новгороде осуществляется не только различными компаниями и организациями, работающими в области сдачи жилья в аренду, но и при помощи всевозможных онлайн-ресурсов,
Недвижимость в Италии - стоит ли покупать?

Недвижимость в Италии - стоит ли покупать?

С каждым годом покупка недвижимости в Италии становится все более привлекательной для туристов. Это можно обьяснить тем, что цены на недвижимость в столь интерестной стране относительно невысоки.
Лучшие места для жизни в Европе

Лучшие места для жизни в Европе

Если Вы хотите жить в своем, идеальном мирке, нужно перебираться жить в эти живописные точки на земле. Недвижимость Европы станет более доступной. И даже в кризис более райские места не утратили
**Традиции и правила поведения в стране

**Традиции и правила поведения в стране

По всей Германии проводятся Зимние фестивали, которые превращаются в массовые карнавалы. Германия обладает богатым музыкальным наследием и является основой многих музыкальных фестивалей.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать