tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
05янв
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Подъёмные системы: от эскалатора до парковочного лифта

Просмотров: 1 894
Комментариев: 0

Подъёмные системы: от эскалатора до парковочного лифта

 

Сложно переоценить роль подъёмных устройств и механизмов в жизни общества. Причём, данный вид оборудования настолько органично встраивается в архитектурные проекты жилых и общественных зданий, что воспринимается как само собой разумеющееся решение. И действительно, сложно себе представить многоэтажку без лифта или крупный торговый центр без эскалатора. И это лишь малая часть использования подъёмной техники.

Часто перед заказчиком встаёт проблема, какой системе отдать предпочтение для решения встающих практических задач. Сотрудники компании "ГарантЛифтСтрой" помогут с выбором и разработкой проектной документации. Будучи представителем многих зарубежных и отечественных производителей подъёмных систем, компания проводит гибкую политику ценообразования, что позволяет клиентам сэкономить как на приобретении, так и на монтаже оборудования. 

Лифты позволяют быстро достичь желаемого этажа, и подразделяются на пассажирские, грузовые и специальные. Каждый тип также делится на несколько подвидов, в основном, по конструкционным особенностям и грузоподъёмности. Они могут быть установлены как в частных домах и коттеджах, так и в высотках. Удобство пользования данным оборудованием – скорость. Однако когда речь заходит о перемещении большого людского потока, более удобным будет установка эскалатора или траволатора. 

Крупные торгово-развлекательные центры, да и вообще любые места, где нужно организовать непрерывное движение людей с этажа на этаж, оборудуются движущимися лестницами или лентами. Компания "ГарантЛифтСтрой" представляет эскалаторы в Москве от мировых производителей по выгодным ценам. Профессиональные консультанты помогут с выбором, ознакомят с техническими характеристиками и грузоподъёмностью различных конструкций и моделей подъёмников. 

Ещё одной из областей применения данных устройств является парковка автомобилей. Использование автомобильных парковочных систем позволяет решить несколько важных задач. Это в первую очередь, экономия места. Благодаря подъёму и перемещению транспортного средства в трёх измерениях (в зависимости от модели системы), это даёт возможность на небольшой площади организовать больше парковочных мест. Также, такой тип парковки значительно уменьшает вероятность взлома или угона автомобиля.

Подробнее об услугах и ассортименте подъёмного оборудования можно узнать, посетив официальный сайт http://garantliftstroy.ru/. Команда опытных специалистов выполнит проектные работы и монтаж системы любой сложности, по выбору заказчика. А высокий уровень качества продукции от мировых производителей лифтовых устройств, и грамотная профессиональная установка и обслуживание, станут гарантией долгой и безопасной эксплуатации.

Похожие новости:

Аренда автомобилей для свадьбы

Аренда автомобилей для свадьбы

На сегодняшний день ни одна свадьба, пожалуй, не сможет обойтись без использования шикарных и роскошных автомобилей. Более того, уже вошло в традицию пользоваться для свадебных нужд автомобилями
**Аренда автомобиля

**Аренда автомобиля

В наше время не каждый человек может позволить себе приобрести новый автомобиль, а иногда и свой личный автомобиль выходит из рабочего состояния, поэтому услуга аренда автомобиля пользуется сегодня
Рассказы о Париже (часть 3). Елисейские поля

Рассказы о Париже (часть 3). Елисейские поля

Елисейские поля - широкий проспект, который поднимается от площади Конкордии к площади Звезды, ныне переименованной в площадь Шарля де Голля. Рядом с площадью Конкордии нельзя не заметить огромное
В Германии запустят первый нудистский авиарейс

В Германии запустят первый нудистский авиарейс

Компания OssiUrlaub, туроператор из Восточной Германии, собирается организовать первый нудистский рейс на остров в Балтийском море.
При въезде в Швейцарию у туристов отберут поддельные часы

При въезде в Швейцарию у туристов отберут поддельные часы

С 1 июля 2008 года на территории Швейцарии вступит в силу новый закон, отстаивающий интересы производителей часов.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать