tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
21авг
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Burberry - лидер английского шика

Просмотров: 1 464
Комментариев: 0

Burberry - лидер английского шика

 

Среди современных дизайнеров существует огромный выборов индивидуальной одежды  отменного качества. Burberry несомненно находится в ряду лидеров. Это фирма, творцом которой является Кристофер Бэйли, который также работал в Donna Karan и Gucci. Бэйли занимается разработкой новых коллекций одежды и аксессуаров в традиционном стиле английской моды.

   Во всех его творениях наблюдается четкость линий, а также тщательная работа над деталями. Бёрберри может предложить различные элементы гардероба и аксессуары как для мужчин, так и для женщин на различные сезоны и вкусовые требования. На сегодняшний день Burberry находится на одной ступени с такими мировыми брендами как Gucci, Prada, Dolce&Gabbana, Armani и другими.

  Прежде всего, на данный момент Burberry – это культовый и ошеломительный представитель одежды класса люкс. Он воплощает безупречный английский стиль в своих сдержанных коллекциях. В современном мире данный представитель стал настоящим символом высокой моды Англии. 

  Последние коллекции Burberry изысканные, и слегка чопорные, а все детали продуманы до малейших элементов. Восхищению критиков модного мира новыми коллекциями Burberry нет границ. Здесь есть и фирменный принт клетчатого характера, который стал уже полюбившейся классикой и изысканные линии, и сдержанные детали.

  Не так давно Burberry была выпущена новая круизная коллекция, которая не оставила равнодушным ни одного любителя моды. Женская коллекция стала хитом с моделями юбок-карандашей, тренчами, платьями-футлярами, жакетами и длинными платьями. Украшена коллекция была при помощи камней, кружева и перфорации. 

  Клатчи, массивные колье и яркие цвета деталей хорошо выделились на фоне нейтральных цветов. Архитектурные ботильоны стали отменным завершением образа.

  Еще раньше в 2013 году Бэйли гармонично представил оливковые оттенки, цвета хаки, пурпура и серого оттенка в модных оформлениях милитари, твид, плюш, а также с незабываемыми цветочными принтами и крупными оборками. Фирменная клетка – главная изюминка бренда – отразилась во всей коллекциях в своих традиционных цветах – красном, белов, бежевом и черном. 

  Коллекция Prosrum была предоставлена в виде тренчей и плащей, платьев, брюк, юбок и аксессуаров. В коллекции использовано много кожи для осеннего сезона. Для мужчин эта коллекция раскрыла образы для деловых переговоров и встреч, а также для других ситуаций выхода в свет.

Похожие новости:

Эрмитаж - сокровищница Петербурга

Эрмитаж - сокровищница Петербурга

Эрмитаж – крупнейший в России, а также один из наиболее крупных в мире музеев.  Размещается в величественных зданиях Петербурга: Малом, Большом и Новом Эрмитажах, Эрмитажном театре и Зимнем
Лучшие бутики Москвы: рай для модниц

Лучшие бутики Москвы: рай для модниц

В каждом городе есть район, который считается самым престижным и ярким, и Москва не исключение. Не только многие туристы, но и сами москвичи таким местом довольно
**Площадь Синьории

**Площадь Синьории

Площадь Синьории (Пьяцца делла Синьория) - это политическое сердце Флоренции. Эту роль площадь выполняет, начиная со средних веков и до наших дней.
Шоппинг в Италии

Шоппинг в Италии

Италия имеет 2 периода, когда бывают сезонные скидки и распродажи (с итал. - sconti и saldi). Сезонные распродажи является любимым словом туристов, и самих итальянцев. Проходят они обычно со 2-й

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать