tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
02мар
Рубрика: Латвия
Автор: AxLav

Путешествие в Латвию

Просмотров: 2 329
Комментариев: 0
Латвия – это туристическая страна, которая пленит к себе каждый год тысячи туристов. Но чтобы познакомиться со всеми достопримечательностями этого края, в Латвию, нужно, прежде всего, приехать. И тут уже возникают первые проблемы. Это загранпаспорт и виза. Ну, с загранпаспортом сложностей не должно возникнуть. Здесь главное терпение и выдержка. А вот над визой придется немножко попыхтеть.

Путешествие в Латвию

Визу в Латвию можно получить двумя способами. Первый заключается в том, что родственники, друзья или просто знакомые вышлют вам приглашение, которое необходимо для оформления визы. Если таких людей у вас не имеется, то приглашение можно взять в любом туристическом агентстве. В Латвию лучше всего поехать поездом. Стоимость билетов на плацкарт практически не отличается от стоимости билетов в автобус. Но, в поезде будет намного удобней и комфортней переносить дорогу.

Путешествие в Латвию

В Латвии множество достопримечательностей, они в этой стране практически на каждом шагу. Здесь и замки, и дворцы, и многочисленные музеи, морское побережье. Если вы приехали знакомиться со всей этой неописуемой красотой большой компанией, то в вашем случае целесообразней нанять автобус для передвижения между городами.

Путешествие в Латвию

Как известно, чартерные авиарейсы на сегодняшний день самый быстрый и самый надежный способ доставить грузы различных категорий: генеральные, скоропортящиеся, опасные, ценные, крупногабаритные и тяжеловесные. Наша компания организовывает чартеры трансаэро по множествам направлений. Осуществить бронирование билета, а также более подробно ознакомиться с условиями наших услуг Вы можете по данному адресу: http://airbooking.ru/ 

Похожие новости:

Итальянский дневник фанатки Феррари. Итальянский дневник (заключение)

Итальянский дневник фанатки Феррари. Итальянский дневник (заключение)

Утром встали рано, чтобы я успела попасть в музей и вернуться в Милан. Традиционный завтрак: каппучино, булочка и джем. Какой в Италии кофе! Даже в автоматах он вкусный, а в кафе просто сказочный.
Итальянский дневник фанатки Феррари. Старт

Итальянский дневник фанатки Феррари. Старт

Итак, желание поехать в Монцу присутствовало у меня давно, любой фанат Феррари мечтает посетить именно эту гонку, но, как и прошлогодняя поездка в Венгрию это мне казалось чем-то нереальным, а о том,
В Финляндии открылась международная туристическая выставка «MATKA 2008»

В Финляндии открылась международная туристическая выставка «MATKA 2008»

В Хельсинки (Финляндия) открылась ежегодная международная туристическая выставка «MATKA 2008» («Путешествия 2008»).
Великобритания отказалась выдавать визы до 2009 года

Великобритания отказалась выдавать визы до 2009 года

Великобритания продолжает изумлять туристов сложностью визовой процедуры.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать