tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
22июн
Рубрика: Курорты / Украина
Автор: AxLav

Партенит – доступный элитный отдых

Просмотров: 1 988
Комментариев: 0
Партенит – это наиболее экологический курорт южного берега Крыма, расположенный в уютной и красивой долине, сокрытой от ветров, прямо на подступе к горе Аю-Даг. В Партените все пляжные зоны принадлежат санаториям, а значит, здесь всегда чистая галька, здесь нет мусора, и присутствуют все удобства для комфортного отдыха.

Партенит – доступный элитный отдых

Кстати, многие туристы полагают, что, если все пляжи принадлежат санаториям, то значит здесь нужно отдыхать только в оных. Но, данное мнение ошибочное, ведь каждый попросту может оформить пропуск на время поездки на пляжи Партенита, при этом проживать там, где ему заблагорассудится.

Партенит – доступный элитный отдых

Теперь касательно отдыха. Здесь туристам предлагается широкий спектр развлечений. На каждом пляже отдыхающим предлагаются катамараны и водные мотоциклы, лодки и моторки, виндсерфы и батуты. Плюс ко всему, пляжи отменно оборудованы раздевалками, душевыми, медпунктами, кафе и ресторанами, водными аттракционами и другими атрибутами.

Партенит – доступный элитный отдых

Также здесь работает множество фирм, которые готовы предложить вам экскурсионный, и другие виды отдыха. Помимо всего, за отдельную плату вас могут доставить на недоступные пляжи, которые называют райскими уголками, из-за того, что кроме как на катере сюда попасть больше нет возможности.

Партенит – доступный элитный отдых

А вот любителям и ценителям паркового искусства здесь предложат посетить Карасан, созданный в начале 19 ст., природный памятник Аю-Даг, парк в доме отдыха «Айвазовское» и другие примечательные места.

Партенит – доступный элитный отдых




Наличие паразитов в доме всегда является проблемой, а тем более таких мелких пакостников как клопы - небольшие насекомые, предоставляющие громадные неудобства всем обитателям дома. Чтобы избавиться от них, лучше всего прибегнуть к помощи дезинсекционных центров - уничтожение клопов это процесс не простой, неприятный, и зачастую требует внимания специалистов из данной области.

Похожие новости:

Лучшие курорты Крыма

Лучшие курорты Крыма

Крым на сегодняшний день является одним из наиболее популярных и посещаемых курортов Украины и постсоветского пространства. И те люди, которые хоть однажды заглянули на эти прекрасные берега, еще
Стоит ли брать путевку на Кипр

Стоит ли брать путевку на Кипр

Кипр является популярным туристическим направлением среди российских туристов. Этот остров идеально подходит для комфортного отдыха. Отличные пляжи и чистое море, интереснейшая экскурсионная
"Драгоценные камни" Хорватии

"Драгоценные камни" Хорватии

Хорватия славится не только своей изумительной природой, в этой стране самые чистые пляжи и море. Здесь каждый может подобрать место для отдыха по своему вкусу. Ведь такому разнообразию пляжей
Лимассол – гостеприимный курорт Кипра

Лимассол – гостеприимный курорт Кипра

Курорт Лимассол – это современный мегаполис, который может предложить своим гостям все то, что они пожелают во время своего отдыха. Сегодня это место пользуется огромной популярностью у туристов со

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать