tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
14май
Рубрика: Кипр / Курорты
Автор: AxLav

Солнце, море, Кипр!

Просмотров: 2 197
Комментариев: 0
Кипр – это бесконечное солнце, великолепные средиземноморские пляжи, чарующие пейзажи и просто музей под открытым небом. Отдыхать на курортах Кипра, все равно, что побывать в раю. Но, все курорты острова тоже имеют свои особенности, и важно сделать правильный выбор. Какой? После сегодняшней публикации – решите сами!

Солнце, море, Кипр!

Молодежный курорт Айа Напа – первоклассный европейский курорт и центр ночной клубной жизни острова. Он по-настоящему оживленный, здесь есть великое множество клубов, дискотек, баров, то есть все, к чему тянется сегодняшняя молодежь. К тому же, на курорте Айя Напа отменные песчаные пляжи, которые по праву считаются лучшими на Кипре.

Солнце, море, Кипр!

Курорт Лимассол – отменное место и для отдыха семьей, и для отдыха в компании. А еще его считают самым русским курортом. Кстати, Лимассол – это удобное место для шопинга, отличный вариант курорта для тех, кто хочет побывать в самых разных уголках острова, и очень веселый курорт, где и взрослым, и детям будет интересно отдыхать. И хоть у отелей здесь небольшие территории, но это никак не влияет на их роскошность и услуги.

Солнце, море, Кипр!

Курорт Ларнака – замечательный вариант для экономичного отдыха. Здесь самое недорогое размещение на Кипре, так как практически все отели имеют категорию 2-3 звезды. Ларнака, к тому же, отличное место для отдыха с маленькими детьми, ведь здесь неглубокое море и песчаное дно.

Солнце, море, Кипр!

Курорт Пафос – название практически говорит само за себя. Это респектабельный и спокойный курорт, и для молодежи здесь не совсем удачное место, так как уж слишком неспешно здесь. Курорт славится своими достопримечательностями и историческими памятниками. Касательно пляжей, то они тут и каменистые, и песчаные, как говориться, каждый найдет свое.

Солнце, море, Кипр!




Вас привлекает активный отдых на воде? Вы любите замечательные аттракционы? Тогда вашему вниманию представляется аттракцион качели. Этот аттракцион не оставит равнодушными ни взрослых, ни подростков, ни детей. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести этот аттракцион по самым низким и привлекательным ценам с быстрой и надёжной доставкой.

Похожие новости:

Стоит ли брать путевку на Кипр

Стоит ли брать путевку на Кипр

Кипр является популярным туристическим направлением среди российских туристов. Этот остров идеально подходит для комфортного отдыха. Отличные пляжи и чистое море, интереснейшая экскурсионная
Популярные курорты Крита, Греция

Популярные курорты Крита, Греция

Агиос Николаос – город, расположенный вокруг роскошной красоты озера Вулизмени и на берегу залива Мирабелло. Здесь потрясающие ландшафты, причудливая береговая линия, многоликость старой и новой
Лимассол – гостеприимный курорт Кипра

Лимассол – гостеприимный курорт Кипра

Курорт Лимассол – это современный мегаполис, который может предложить своим гостям все то, что они пожелают во время своего отдыха. Сегодня это место пользуется огромной популярностью у туристов со

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать