tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
14июн
Рубрика: Испания
Автор: AxLav

Особенности испанской кухни (часть 2)

Просмотров: 2 081
Комментариев: 0
Продолжаем наше кулинарное путешествие по Испании, и сегодня знакомимся еще с несколькими региональными шедеврами и изысками.

Особенности испанской кухни (часть 2)

В Экстремадуре стоит отведать жирный тушеный бекон olla podrida, колбасу из иберийской свинины, сыр из овечьего молока torta del casar, и запить все это отменный вином «Питарра».

Особенности испанской кухни (часть 2)

В Арагоне стоит заказать определенно хорошие вина, такие как Борха и Сомонтано, а «из покушать» обязательно стоит попробовать вяленый свиной окорок Хамон Серрано, картофель бедняка Teranasco con patatas a lo pobre, на десерт попросить персики с красным вином и еще конфеты Nuestra Senora del Pilar.

Особенности испанской кухни (часть 2)

А вот на Балеарских островах строго придерживаются островной диеты – это зачастую морепродукты и простые овощные блюда. Попробовать здесь стоит сыровяленую колбасу sobrasada, samfaina – или рататуй, и что-то вроде пиццы cocas.

Особенности испанской кухни (часть 2)

В Наварре стоит отведать тудельский салат с анчоусов, форель по-наварски, фаршированное мясо, творог из Ульсамы, сыры Idiazabal. И непременно, красное вино, или ликер из терновых ягод patxaran.

Особенности испанской кухни (часть 2)

Путешествуя в Галицию обязательно закажите блюда из морепродуктов, а еще известные на весь мир эмпанадас, пирог с миндалем и лимоном, плюс вино Альбариньо от Риас Байшас.

Особенности испанской кухни (часть 2)


asaf
 На сегодняшний день можно встретить множество разнообразных стран, в которые желают иммигрировать многие люди. Одной из наиболее популярных стран считается Испания. Испания - это государство, которое располагается южной Европе. Многие люди уверенны в том, что здесь им будет намного лучше. Для более детального ознакомления с необходимыми документами, вам следует перейти на сайт http://www.inostrannoe-grazhdanstvo.ru/spain.html. Здесь представлена масса информации, которая поможет иммигрировать.

Кому необходим ВНЖ?

ВНЖ в большинстве случаев можно рассматривать, как визу, которая выдается на длительный срок. Во многих странах Европы этот срок составляет 5 лет. В течении этого периода человек, который получил ВНЖ сможет без препятствий проживать на территории этой страны. Еще к одной особенности можно отнести то, что человек сможет без препятствий устроиться на работу. 
В основном популярность ВНЖ пользуется значительной популярностью среди многих граждан России, которые планируют отправиться на заработки. 

Основные достоинства ВНЖ 

ВНЖ может обладать рядом преимуществ, к которым относят: 
  • 1. Безвизовый въезд на территорию Шенгенских стран.
  • 2. У вас появится возможность открыть собственный счет в местном банке.
  • 3. Дети, которые родились в Испании сразу смогут получить гражданство.
  • 4. Стоимость на обучение в институтах будет намного ниже, чем для нерезидентов этой страны. 
Как видите, перечень достоинств достаточно широкий и если вы желаете ими воспользоваться тогда следует приступать к сбору необходимых документов для его получения.

Процесс получения 

Процесс получения практически нечем не отличается от других стран. Вы должны соответствовать следующим требованиям: 
  • 1. На протяжении нескольких месяцев проживать на территории страны.
  • 2. Для проживания на территории у вас должна быть достаточная сумма средств. 
  • 3. Место для дальнейшего проживания должно быть подготовлено заранее. 
Если вы решили пребывать на территории страны менее, чем 180 дней, тогда можете быть уверенны в том, что в ВНЖ вам могут отказать. Для кратковременных поездок лучше всего отправиться за получением годовой визы. Если вы подобрали ВНЖ без права на работу, тогда государству потребуется предоставить доказательства, что денег для дальнейшего проживания у вас достаточно. 
Если у вас возникают определенные вопросы по поводу иммиграции, тогда обсуждать их необходимо в специализированных компаниях. За небольшую плату процесс иммиграции можно значительно ускорить.

Похожие новости:

Экскурсии в Каталонии. Виноделие

Экскурсии в Каталонии. Виноделие

Виноградники расположены на южном склоне горы Монтсеррат, по которому мы должны были спуститься, чтобы закончить нашу экскурсию на одном из винодельческих заводов. Но дорога еще не готова, поэтому мы

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать