tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
19мар
Рубрика: Хорватия
Автор: AxLav

Жемчужина Югославии – Хорватия

Просмотров: 2 596
Комментариев: 0
Хорватию без сомнения можно назвать жемчужиной бывшей Югославии. Здесь восхитительные пейзажи, от которых просто взгляд не оторвать. Здесь чистое море, в котором хочется купаться и купаться, здесь множество островков, на которых можно отдохнуть не только телом, но и душой.

Жемчужина Югославии – Хорватия

В этой стране необычная сказочная атмосфера, которую невозможно увидеть, ее нужно только ощутить. Прекрасная архитектура, колоритные узкие улочки, дома с черепичными крышами, изумрудные пляжи – что еще можно пожелать. Да все это просто околдовывает, притягивает к себе снова и снова.

Жемчужина Югославии – Хорватия

На берегу моря расположены все знаменитые курорты этой страны. В теплый сезон здесь проводится знаменитый фестиваль искусств. В это время можно вдоволь насладиться оперной музыкой и джазом. Невдалеке от этого места, в прекрасном городе Ровине проводится ежегодный фестиваль поп-музыки.

Жемчужина Югославии – Хорватия

Кроме прекрасной музыки в этой стране есть и на что посмотреть. Здесь ну просто уникальная природа. Хорватию вообще можно назвать настоящим природным заповедником Европы. Здесь семь Национальных парков, незабываемые «Плитвицкие озера», пальмы, целые плантации камелий и магнолий. Вот ради всего этого и стоит приехать в эту прекрасную страну.

Жемчужина Югославии – Хорватия





Вы видели, как догорает закат и солнце утопает в теплом море? А, может быть, вы знаете, какими жаркими бывают ночи на Филиппинах? Если нет, тогда филиппины отдых будет для вас тем рецептом бодрости, который вы не найдете ни в одном другом месте. Атмосфера праздника и полной свободы в сочетании с умиротворенным покоем помогут отдохнуть и освободиться от всех проблем.

Похожие новости:

Пляжи Монтенегро

Пляжи Монтенегро

Отдых в Черногории подарит вам знакомство с древними городами, девственную природу, песчаные пляжи, высокий уровень комфорта за доступную цену. Километры золотого песка, крохотные бухты, живописные
**Озеро Байкал - чудо России

**Озеро Байкал - чудо России

Озеро Байкал в народе часто называют морем. Оно просто огромное. В ветреную погоду на озере подымаются огромные волны. Отдыхать на Байкале лучше компанией. Только представьте, как это прекрасно,
В Таллине пройдет Цветочный фестиваль

В Таллине пройдет Цветочный фестиваль

Фестиваль продлится с 3 июня по 6 октября Фестиваль садового искусства "Таллинский цветочный фестиваль" будет проводится в парке на площади Торниде в Таллине.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать