tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
Популярные новости
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
20дек
Рубрика: Германия
Автор: AxLav

Зимний отдых в Германии

Просмотров: 2 891
Комментариев: 0
Зимой Германия по-особенному прекрасна и интересна – здесь вас ждет яркое солнце и слепящий снег, сияющие огоньками города и маленькие деревушки, а также множество мест, которые нужно увидеть воочию. Куда отправиться зимой в Германии, кроме горнолыжных курортов, - читаем далее.

Зимний отдых в Германии

Швангау – деревушка в Баварии, окруженная высокими горами и затерявшимися в них озерами с кристальной водой. Рядом с поселением имеются термальные бассейны с минеральной водой. А еще неподалеку от Швангау расположены старинные замки, в их числе и известный на весь мир Нойшванштайн, который когда служил домом для Людвига II.

Зимний отдых в Германии

Бад-Херренальб – еще один небольшой, но очень уютный городок в Шварцвальде. Он известен многим своими целебными минеральными водами. Также здесь вам предложат отменный сервис, посещение SPA-салонов, прогулки на лыжах.

Зимний отдых в Германии

Селлин – городок на острове Рюген, который врезается на полкилометра в Балтийское море. Зимой здесь вам предложат прогулки на катерах и корабликах к соседним островам. Кстати, отправляясь на одну из таких экскурсий, обязательно спросите гида за местный ресторан, который предлагает самую вкусную камбалу в округе.

Зимний отдых в Германии

И, конечно же, не стоит обходить вниманием Гамбург – один из крупных городов страны. Поднимитесь на башню Св. Михаила, посетите Музей моделестроения железной дороги, покатайтесь на коньках на озере Альстер. Да и просто – проведите время в пользой для тела и души!

Зимний отдых в Германии



Праздники не заставляют себя долго ждать, вот новый год почти на пороге. А в праздник каждая девушка мечтает хорошо выглядеть. Предлагаем к вашим услугам салон красоты салон красоты на братиславской . Опытные стилисты, визажисты и парикмахеры помогут вам создать неповторимый образ, в котором вы будете блистать на празднике, чувствовать себя уверенно и быть королевой. Для вас мы предлагаем такие виды услуг: ногтевой сервис, парикмахерский, аппаратная косметология, солярий и косметология. Для клиентовдействуют специальные предложения. Поспешите!

Похожие новости:

Где провести отпуск зимой?

Где провести отпуск зимой?

Зима… Холодная, заснеженная… А вы желаете отдыхать зимой? Если в душе царит летнее настроение, а отпуск припал на зимнее время, то нужно провести его с пользой. Природа довольно интересная вещь: у
Отдыхайте вместе с нами

Отдыхайте вместе с нами

Вот и пришло лето. Каждый человек хочет отдохнуть после работы. У многих людей подходит время отпусков и перед ними обязательно возникает вопрос куда поехать отдохнуть. Сейчас в мире существует очень
Словацкий курорт Ружомберок

Словацкий курорт Ружомберок

Ружомберок – наиболее современный словацкий курорт, которые предлагает своим гостям отменный сервис, развитую инфраструктуру и широкий спектр услуг. Комфортный отдых здесь обеспечивают 7
Что стоит посетить в Германии

Что стоит посетить в Германии

Живописная долиной Рейна со средневековыми замками и монастырями, древняя культура Баварии, живописный Шварцвальд, спокойное Балтийское побережье и множество исторических памятников. На юге страны

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать