tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
23мар
Автор: AxLav

Словацкий курорт Ружомберок

Просмотров: 2 339
Комментариев: 0

Ружомберок – наиболее современный словацкий курорт, которые предлагает своим гостям отменный сервис, развитую инфраструктуру и широкий спектр услуг. Комфортный отдых здесь обеспечивают 7 подъемников, в числе которых два бугельных, четыре детских, и один четырехместный кресельный.

Словацкий курорт Ружомберок

Общая длинна спусков на курорте Ружомберок – 12 км. Перепад высот от 545 метров до 1209 метров. Здесь же предоставляется возможность проехать по самой длинной и красивой красной трассе в стране, протяженность которой достигает почти 4 км. А всего на курорте работает 7 трасс, из них 3 черных, 3 красных, 1 синия.

Словацкий курорт Ружомберок

Помимо этого, на курорте Ружомберок есть трасса для сноутюббинга, детский парк развлечения, школа для малышей с отменными инструкторами. Альпинистам любителям также не будет скучно, ведь ежегодно тут возводят искусственную ледяную стенку.

Словацкий курорт Ружомберок

А кроме катаний, вам здесь предложат посещение ресторанов, диско и ночных клубов, кинотеатров, бассейна и финской бани, фитнес-центра и солярия, а также бильярд и боулинг, пэйнтбол и параглайдинг. Поверьте, скучать уж точно не придется.

Словацкий курорт Ружомберок

Когда собераешься в путешествие в такой легендарный город, как Рим или Прага, хочется успеть как можно больше, посмотреть все церкви и соборы, все архитектурные памятники. Но как посмотреть весь город за несколько дней? К сожалению, это невозможно. Зато можно заранее и подробнее познакомиться с городом в путеводителе. Выбери для себя – что ты хочешь увидеть в первую очередь, а что можно отложить? Правильный выбор таких мест, это – залог лучших в мире каникул! 

Похожие новости:

Горнолыжный центр Доновалы, Словакия

Горнолыжный центр Доновалы, Словакия

Доновалы – один из известных лыжных кукрортов Словакии. Располагается центр около одноименного поселка, имеет разделение на 2 части: Нова Голя – горнолыжный ареал со сложными трассами и спусками,
**Курорт Синая, Румыния

**Курорт Синая, Румыния

Городок-курорт Синая – это фешенебельный курорт, сверкающее огнями место, жемчужина Карпат и просто потрясение в Румынии. Здесь отменные горнолыжные трассы и наиболее чистый воздух в стране. Здесь
Горнолыжный курорт Мариборское похорье

Горнолыжный курорт Мариборское похорье

Мариборское похорье – это популярнейший курорт Словении, который расположен в 6 км от г. Марибор, и всего в 17 км от австрийской границы. Гостям и туристам здесь предлагаются прекрасно

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать