tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
22авг
Рубрика: Германия
Автор: AxLav

Праздник вина в Штутгаре

Просмотров: 2 109
Комментариев: 0
Конец августа – начало сентября – благословенный сезон винного и гастрономического туризма. И в этот раз мы говорим о празднике вина в Штутгаре, который просто таки невозможно пропустить, проезжая рядышком. В этом году фестиваль пройдет с 28 августа по 8 сентября.

Праздник вина в Штутгаре

В 2013 году Штутгартский винный фестиваль пройдет уже в 37 раз. Как всегда, город на несколько дней превратится в настоящую винную деревню, где разрешено попробовать все самое лучшее, что есть в виноделии и в швабской культуре, кухне. Так, 12 дней подряд с 11 до 23 часов все гости фестиваля будут есть, пить и непременно веселиться.


На этом празднике вина будет представлено более 500 вин местного производства, вюртембергские и баденские вина, а также рислинг. Кроме того, здесь можно будет попробовать самые лучшие достижения швабской кухни – шпетцле, маульташен и т.д. И все это будет грамотно разбавлено живой музыкой, развлечениями для взрослых и детей, различными дегустациями.

Если же вы не продержитесь целых 12 дней в таком ритме, тогда помните, что в городе вас ждет еще много достопримечательностей, которые можно посетить. Это и Музеи Мерседес, Порше, а еще - виноградники винодельни, живописные холмы, уютные ресторанчики. А уделив полчаса на дорогу, вы сможете добраться и до королевской резиденции Людвигсбург. Там, поверьте, можно провести с интересом и целый день.




Лучшим транспортным средством для тренировки всех групп мышц у девушек можно смело назвать велосипед. Даже бег не способен так качественно прокачивать мышцы ног и спины, как женские велосипеды. К тому же - велосипед удобен в использовании и ремонте, что позволит любой девушке, случись какая-нибудь неприятная ситуация на дороге провести быстрый осмотр и ремонт.

Похожие новости:

Августовские выходные в Хельсинки

Августовские выходные в Хельсинки

Август – время, которое отменно подходит для поездки в Хельсинки, ведь с 16 августа по 1 сентября город будет утопать в культурных и общественных мероприятиях. Так, гостей финской столицы ожидают
В Рейкьявике проходит кулинарный фестиваль

В Рейкьявике проходит кулинарный фестиваль

В столице Исландии стартовал кулинарный фестиваль Food and Fun.
Всемирный фестиваль марионеток пройдет во Франции

Всемирный фестиваль марионеток пройдет во Франции

Во французском городе Шарлевиль-Мезьер пройдет Всемирный фестиваль марионеток. Праздничное шоу пройдет в пятидесятый раз с 16 по 25 сентября 2011 года. Количество зрителей на фестиваль ожидают более

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать