tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
17мар
Рубрика: Германия / Города
Автор: AxLav

Шоппинг в Мюнхене

Просмотров: 2 551
Комментариев: 0
Мюнхен считается центром баварской культуры, шопинга, а также родиной BMW и Октоберфеста. Двери мюнхенских магазинов открыты шесть дней в неделю с девяти утра до восьми вечера. Некоторые магазины могут открываться в десять утра и закрываться в шесть вечера. Однако, скорее всего это исключение из правил, чем привычное явление. Итак, какие же из самых крупных магазинов следует отведать туристам, посетившим Мюнхен.

Шоппинг в Мюнхене

Во-первых, это Олимпия или Olympia-Einkaufszentrum. Считается самым большим шоппингг-центром в Баварии. Хотя бы только поэтому туристу, любящему большой шоппинг следует его посетить. Олимпия включает 135 марочных магазина, 3 больших торговых дома, различные универмаги и множество заведений ресторанного типа.

Шоппинг в Мюнхене

Во-вторых, Riem Arcaden. Рим Аркаден расположен в семи километрах в восточном направлении от центра города. Он имеет три этажа, которые включают в свой состав 120 магазинов.

Шоппинг в Мюнхене

В-третьих, Passage in der Kaufinger Straße. Пассаж на Кауфингер Штрассе можно считать обязательным местом для посещения. Здесь перед туристами открывается мир моды. Самые известные мировые модные бренды арендуют здесь площадки для своих бутиков.

Шоппинг в Мюнхене







В мире существует множество шикарных городов с увлекательными гостиницами, но самыми престижными и красивыми считаются гостиницы города москвы. Это все не просто так а из-за ряда факторов таких как, что именно в этом городе очень много приезжих людей которые живут в гостиницах. Именно этот фактор делает гостиницы москвы такими увлекательными и привлекательными.

Похожие новости:

Sale, sale, sale! Или предновогодний шоппинг в Европе

Sale, sale, sale! Или предновогодний шоппинг в Европе

Горячие денечки! Невероятные распродажи! Новогодний шоппинг! Называйте – как хотите, но от факта уж не деться никуда. Европа действительно готова раздавать вам самые модные и стильные вещи и
Составлена пятерка лучших городов для шопинга

Составлена пятерка лучших городов для шопинга

Авторитетное туристическое издание Destinations.ru опубликовало рейтинг самых популярных шопинг-городов. Из Европейских городов в нее вошли Копенгаген (Дания) и Лондон (Англия).
Шоппинг в Финляндии

Шоппинг в Финляндии

Шопинг в Финляндии интересный круглогодично, но выгодней заниматься шопингом, когда бывают скидки или распродажи. В это время магазины вывешивают плакаты. Словами ale и alennus (скидка) означаются
Шоппинг в Италии

Шоппинг в Италии

Италия имеет 2 периода, когда бывают сезонные скидки и распродажи (с итал. - sconti и saldi). Сезонные распродажи является любимым словом туристов, и самих итальянцев. Проходят они обычно со 2-й

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать