tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
10июн
Автор: AxLav

Финская Лапландия – край, где пульсирует жизнь

Просмотров: 2 056
Комментариев: 0
Спокойная и тихая, или активная и бурная – в Лапландии всегда пульсирует жизнь на любой вкус. Здесь всегда и в любую пору можно найти занятие по душе, активно провести отпуск, или укрыться от мира сего, насытиться событиями, или запрятаться в лесной тиши. Край полуночного солнца, который каждый год манит толпы туристов, сегодня в нашем обзоре.

Финская Лапландия – край, где пульсирует жизнь

Зимний отдых в Лапландии – это всегда беспроигрышный вариант. Уже с середины октября здесь открывается масса возможностей для туристов. Зимнее сафари на оленях или собачьих упряжках, катание на лыжах в лесу или горнолыжный спорт, езда на снегоходах и охота. То есть, развлечения на любой вкус.

Финская Лапландия – край, где пульсирует жизнь

Финская Лапландия – край, где пульсирует жизнь

Но, летний отдых в Лапландии не менее привлекателен. Так как этот край считается постоянно изменяющимся, здесь есть на что посмотреть и чем заняться. К примеру, можно наблюдать интенсивный рост и цветение растений, можно освоить новые виды деятельности, можно отправиться на рыбалку или охоту, прогуляться на лошадях или отправиться в сплав по реке, сходить за ягодами и грибами, проехаться горными дорожками на велосипедах.

Финская Лапландия – край, где пульсирует жизнь

Финская Лапландия – край, где пульсирует жизнь

А вот для любителей и ценителей культурных событий и вовсе не о чем беспокоится. В Лапландии ежемесячно проводятся какие-то мероприятия: фестивали музыки и кино, скульптурные выставки, театральные представления и показы мультипликационных фильмов, соревнования по фигурному катанию и т.д.

Вы решили отдохнуть в Италии, но перегреваться в автобусе, или двигаться пешим ходом вам не хочется? Тогда для вас, самым лучшим выбором будет - взять авто в аренду. В таком виде транспорта существует масса плюсов - тут и широкий выбор автомобилей разных марок, чистота и уют в салоне автомобиля, и естественно качественный сервис с обязательным страхованием, чтобы ваш отдых был не только комфортным но и безопасным.

Похожие новости:

Карелия

Карелия

В северной части Российской федерации находится один из интереснейших и удивительных ее уголков Карелия. Эта северный бриллиант привлекателен для этнографов, краеведов, здесь переплетаются многие
Зимний отдых в горах в России

Зимний отдых в горах в России

Существует множество прекрасных стран, где можно отдохнуть в зимнее время. Среди них и Россия. Туристы просто обожают горы Кавказа и вершины вулканов Камчатки. Кавказ пленит к себе уникальной
Туры в Карпаты

Туры в Карпаты

Украина – это страна, где есть все – и горы, и реки, и моря. Карпатские горы находятся на Западе этой страны. Здесь незабываемая природа, поистине чистый воздух, проводятся разные экскурсии по
Каталог городов Финляндии

Каталог городов Финляндии

Хельсинки является столицей Финляндии, является современным городом с более полу миллиона населения. Располагается на берегу Балтийского моря.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать