tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
07апр
Автор: AxLav

Город-история Турку

Просмотров: 2 108
Комментариев: 0
Самым старым городом прекрасной Финляндии является Турку. Здесь много достопримечательностей. Но больше всего среди всего этого разнообразия выделяются Кафедральный собор и крепость. Эти постройки были возведены еще в тринадцатом веке.

Город-история Турку

В крепости часто проводят разнообразные выставки, интересные детские программы. Здесь находится так же магазин с замечательными сувенирами. В Кафедральном соборе находится национальная святыня, средневековые скульптуры, разнообразные предметы культа.

Город-история Турку

Турку очень красивый город. Через него протекает прекрасная река Аурайоки. На воде очень много плавающих ресторанчиков и экскурсионных катеров. Особую атмосферу создает местный рынок и рыночная площадь. Здесь можно купить все, что только пожелает душа.

Город-история Турку

В этом городе проходят многочисленные фестивали рок музыки, дают концерты известные по всему миру артисты, проводятся ярмарки. Иными словами, отдыхающим в Турку скучно не будет никогда.

Город-история Турку

Этот город является культурным центром Финляндии, городом легенд и сказаний, городом с историей. А так же туристическим центром страны. В нем всегда многолюдно. Ведь практически каждый человек хочет почувствовать себя частичкой Турку.

Город-история Турку



Чтобы защищать вас и ваши права, вам необходимо обратиться в представительство в арбитражном суде. Обратившись в данное представительство, вы сможете получить помощь в решении правовых вопросов. Для того чтобы решать вопросы в арбитражном суде, необходимо проконсультироваться и обратиться за помощью в данное представительство, которое находится практически в каждом суде.

Похожие новости:

Старый и Новый Бар

Старый и Новый Бар

В Черногории много интересных мест, красивых городов, колоритных сел и поселков. Среди всего этого разнообразия просто невозможно не выделить прекрасный Бар. Этот город делится на Старый Бар и
Финляндия - впечатления непредвзятого туриста. Турку

Финляндия - впечатления непредвзятого туриста. Турку

Турку значительно старше, чем Хельсинки. Его история уходит в глубь веков. Город начинали строить шведы, поэтому он имеет и второе имя - Або. Наибольший интерес представляет Кафедральный собор Турку.
Тематические парки в Финляндии

Тематические парки в Финляндии

Аквапарк Серена-Корпилампи является крупнейшим в Северной Европе парком. Обладает всеми мыслимыми водными аттракционами, а также водяными горками и детскими бассейнами. Большом бассейн имитирует
**Достопримечательности Финляндии

**Достопримечательности Финляндии

В городе Тампере можно погулять по музеям, которых насчитывается более 20. Музей Муммилааско (мумми-троллей) в городской библиотеке Тампере. Каждому ребенку понравится побывать в мире сказки, где и
Каталог городов Финляндии

Каталог городов Финляндии

Хельсинки является столицей Финляндии, является современным городом с более полу миллиона населения. Располагается на берегу Балтийского моря.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать