tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
23фев
Рубрика: Города / Россия
Автор: AxLav

Сергиев посад

Просмотров: 3 205
Комментариев: 0
Сергиев посад – это город, находящийся всего в 71 км от столицы России – Москвы, и это во многом определяет его характер и облик. Сам город весьма разбросан по большой территории, и многие его районы даже называют отдельными поселкам. С этого города прекрасно начинать знакомство с районом Золотого Кольца, можно заказать продвижение сайта с оплатой за результат.

Сергиев посад

Главной достопримечательностью Сергиевого посада является Троице-Сергиева лавра, которая также относится к наиболее крупным достопримечательностям страны. Сегодняшний вид сооружение получило еще в середине 17 века, и здесь, поверьте, есть на что посмотреть. Это и белокаменный Троицкий собор, и Духовская церковь, и Царские чертоги, и трапезные, да и вне стен лавры есть много церквей и домов, которые заслуживают внимания.

Сергиев посад

Сергиев посад пересекается р. Канчурой с ее притоками. Это очень оживляет пейзаж города, а также позволяет более глубоко воспринять грандиозные памятники. Ко всему, Сергиев посад – это передовой центр науки. Здесь есть научно-исследовательские институты игрушек и птицеводства.

Сергиев посад

Если учесть все лики города, который сложен из промышленности, туризма, науки и духовной индустрии, то вполне можно говорить о безбедном будущем для него. Ведь потоки желающих посмотреть его достопримечательности, ознакомиться с его памятниками, увидеть его новшества постоянно увеличиваются.

Сергиев посад

Похожие новости:

Достопримечательности Великого Устюга

Достопримечательности Великого Устюга

Соборное дворище – красивый храмовый ансамбль, пожалуй, главная достопримечательность города. Он включает в себя строения 16-18 веков Успенский собор, собор Прокопия Праведного, собор Иоанна
Основные туристические достопримечательности Москвы

Основные туристические достопримечательности Москвы

Приближается сезон долгожданных летних отпусков. Именно в этом году многие жители нашей страны и ближнего зарубежья хотят посетить Москву и своими глазами улицезреть ее первозданную красоту.  
Лион

Лион

Лион обычно лежит в стороне от наезженных туристских маршрутов. Этот город с миллионным населением является по сути неофициальной столицей южной Франции. Лион стал крупным промышленным и торговым
Финляндия - впечатления непредвзятого туриста. Хельсинки

Финляндия - впечатления непредвзятого туриста. Хельсинки

Хельсинки - сравнительно молодой город, не балующий туристов обилием достопримечательностей. Поэтому важно не пропустить то, что есть. Итак, что нужно посмотреть в Хельсинки?

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать