tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
Популярные новости
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
27май
Рубрика: Австрия / Курорты
Автор: AxLav

Лечебный курорт Бад-Блюмау

Просмотров: 2 285
Комментариев: 0
Бад-Блюмау – лечебный курорт Австрии у горячих источников. Это один из старейших городов-курортов, которые располагается межу Веной и Грацем. Бад-Блюмаю известен уникальным комплексом с термальными бассейнами, косметическим центром, оздоровительным центром, саунами.

Лечебный курорт Бад-Блюмау

Что касается отдыха лечебного, то уже упомянутый термальный комплекс – это постройка на трех горячих источниках, которые имеют температуру 55, 95, 115 градусов Цельсия. Вода здесь имеет уникальный химический состав и богата радоном.

Лечебный курорт Бад-Блюмау

Кстати, этот курорт является не только лечебным. Здесь можно отменно провести время и просто так, занимаясь активным и спортивным отдыхом. Здесь созданы хорошие условия для занятий пляжным волейболом, теннисом, верховой ездой, стрельбой из лука, гольфом, катанием на горном велосипеде, йогой.

Лечебный курорт Бад-Блюмау

Ко всему, на курорте вам предложат и самые интересные экскурсии. К примеру, вы сможете посетить самый романский город Австрии Грац, выехать на так званую дорогу замков (вдоль границы с Венгрией), посетить женский монастырь Святой Анны и церковь Святого Себастьяна.

Лечебный курорт Бад-Блюмау

Поощрение сотрудников - важная часть работы каждого уважающего себя начальника, даже самого строгого. Для того, чтобы правильно смотивировать своих работников, их следует периодически баловать. Поводов для этого можной найти массу, будь то 23 февраля, 8 марта, Новый год и другие общепринятые праздники. Однако как сделать действительно нужные сюрпризы сотрудникам, которые по-настоящему порадуют их и придутся по вкусу? Делать мониторинг пристрастий работников муторно и долго, да и незачем, потому что существует быстрое и эффективное решение этого вопроса. Мы предлагаем вам приобрести подарочные сертификаты для сотрудников на все случаи жизни.

Похожие новости:

Термальный курорт Бад Ишль

Термальный курорт Бад Ишль

Бад Ишль – отменный термальный курорт Австрии. Свою известность курорт получил еще в 1823 году, и все это благодаря термальным солевым, сернисто-солевым и питьевым минеральным источникам. Здесь
**Лечебные, оздоровительные курорты Италии, отдых на курортах Италии

**Лечебные, оздоровительные курорты Италии, отдых на курортах Италии

Италия имеет 100 термальных центров, термы, которые расположены на морском берегу. Источники огромного количества со своим богатством делают Италию раем для тех, кто желает заботиться о здоровье.
Оздоровительные и лечебные курорты Великобритании

Оздоровительные и лечебные курорты Великобритании

Лемингтон является оздоровительным курортом графства Варвик. Является первоклассным оздоровительным курортом, славящимся целительным эффектом. Различают целебные воды хлоридные натриевые и железистые

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать