tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
28фев
Рубрика: Австрия / Курорты
Автор: AxLav

Термальный курорт Бад Ишль

Просмотров: 2 767
Комментариев: 0
Бад Ишль – отменный термальный курорт Австрии. Свою известность курорт получил еще в 1823 году, и все это благодаря термальным солевым, сернисто-солевым и питьевым минеральным источникам. Здесь лечат практически все, начиная от заболеваний кожи до бесплодия, но, прежде всего, это заболевания органов дыхания, хронические воспаления, астмы и аллергии, болезни опорно-двигательного аппарата.

Термальный курорт Бад Ишль

Ко всему, на курорте Бад Ишль вам помогут подлечить сердечно-сосудистую систему: нормализировать давление, улучшить кровообращение, восстановиться в период после инфаркта. В череде лечения также фигурируют нормализация обмена веществ, лечение расстройства пищеварительной системы, хронических заболеваний.

Термальный курорт Бад Ишль

В Бад Ишле сегодня возведен термальный комплекс Salzkammergut Therme, который состоит из двух частей, включающих искусственную реку, грот, джакузи и ванны, соляные фонтанчики, галечный пляж в первом, и во втором – бассейн с соленой водой, гидромассажный бассейн, ванны-джакузи, массажный кабинет, солярий и зоны отдыха.

Термальный курорт Бад Ишль
Термальный курорт Бад Ишль

Среди достопримечательностей курорта резиденция императора Франца Йозефа, Музей транспорта, поднимающаяся до высоты почти 1,5 км канатная дорога, вилла Франца Легара. Кроме всего, здесь ежегодно проходят культурные события: концерты, фестивали оперетты, выставки, рыцарские турниры, ралли на старинных авто. На курорте гостям также доступны теннисные корты, поле для гольфа, горные велосипеды и рыбалка, конные прогулки.

Термальный курорт Бад Ишль
Термальный курорт Бад Ишль

Если вы хотите видеть в своем доме настоящую итальянскую мебель, то здесь вы лично сможете убедиться в том, что мебель действительно итальянская, и даже более того - сможете заказать ее. Качество сборки домашней мебели из Италии всегда выше чем у ее конкурентов из России, так как этим в Италии занимаются профессионалы, зачастую даже родовые мастера, из поколения в поколение передающие эту профессию.

Похожие новости:

Горнолыжный курорт Мариборское похорье

Горнолыжный курорт Мариборское похорье

Мариборское похорье – это популярнейший курорт Словении, который расположен в 6 км от г. Марибор, и всего в 17 км от австрийской границы. Гостям и туристам здесь предлагаются прекрасно
В Австрии туристы смогут принять ванную из пива

В Австрии туристы смогут принять ванную из пива

Для любителей пива в Австрии соорудили целый бассейн, в котором смогут одновременно купаться несколько человек. Бассейн появился в Тироле на курорте "Starkenber Beer Myth".
Оздоровительные программы на курортах Германии

Оздоровительные программы на курортах Германии

Курорт Баден-Баден - лучшее в Германии место для долговременных оздоровительных мероприятий. Лечебные курсы в этом курорте особо рекомендуют при следующих показаниях: при общей слабости и вялости,
Оздоровительные и лечебные курорты Великобритании

Оздоровительные и лечебные курорты Великобритании

Лемингтон является оздоровительным курортом графства Варвик. Является первоклассным оздоровительным курортом, славящимся целительным эффектом. Различают целебные воды хлоридные натриевые и железистые

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать