tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
16апр
Автор: AxLav

Аскона – живописный и гостеприимный городок

Просмотров: 1 935
Комментариев: 0
Если вы устали от городской суеты, хотите на время позабыть о хлопотах, связанных с работой, то смело отправляйтесь в Аскону. Аскона – это прекрасный городок Швейцарии. Здесь вековые культурные ценности, гостеприимные жители, субтропическая растительность и красивые ландшафты. Это центр туристической культуры, жемчужина Швейцарии.

Аскона – живописный и гостеприимный городок

Городок находится на берегу живописного озера Маджоре. Здесь тихо, нет шума дорог, суеты. Узкие улочки утопают в зелени. По обеих сторонам расположены аккуратные домики, бутики, художественные галереи и музеи. Приятно провести время можно в многочисленных уютных ресторанчиках, которые находятся под тенью пальм на набережной.

Аскона – живописный и гостеприимный городок

В этом городке находится один из самых крупных швейцарских пляжей. Можно отправиться в увлекательную экскурсию на теплоходе. Для любителей гольфа здесь есть сюрприз. Отличные площадки на восемнадцать лунок так и манят к себе активных спортивных людей. Основной достопримечательностью Асконы является остров Бриссаго. На острове есть ботанический сад. Здесь девственная природа, растут растения с пяти континентов.

Аскона – живописный и гостеприимный городок

Аскона – это город, в котором безупречно сочетается природа с современной цивилизацией, это город высокого сервиса и развитой инфраструктуры. Турист, который хоть один раз побывал в этом прекрасном месте, захочет остаться в нем на все жизнь.

Аскона – живописный и гостеприимный городок




Пришлось столкнуться с проблемой плоскостопия,к сожалению на тот момент пришлось давольно дого ожидать пока изготовят специальные стельки ребенку,а это упущенное время для человеческого организма.Теперь же есть замечательное решение - заказать детские ортопедические стельки,и это прекрасно! Восстановление и укрепление позвоночника,и неоценимая помощь в востановлении других жизненноважных систем организма.

Похожие новости:

Город-курорт Бар

Город-курорт Бар

В самом сердце Черногории находится прекрасный город Бар. Это не просто прекрасный город, он сказочен. Небольшие уютные домики просто утопают в зеленых фруктовых садах, колоритные улочки
Кириловка, или приезжайте на Азов

Кириловка, или приезжайте на Азов

Лето – это время отпусков, отдыха и каникул. Практически каждый человек заблаговременно начинает задумываться о том, где и как провести это прекрасное время. Если вы хотите насладиться полноценным
Экскурсии в Каталонии. Тосса

Экскурсии в Каталонии. Тосса

Это небольшой курортный городок на побережье Коста-Браво, расположенный к северу от Калеллы. Городок примечателен тем, что в нем сохранился живописный замок, расположенный на скале у самого моря.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать