tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
30авг
Рубрика: Россия
Автор: AxLav

«Спасская башня» - военно-музыкальный фестиваль

Просмотров: 1 829
Комментариев: 0
Международный фестиваль «Спасская башня», который пройдет в Москве с 1 по 8 сентября 2013 года, - это захватывающее дух представление, это сражение оркестров армий разных стран за восторги и любовь зрителей. Разворачивается данное событие, традиционно, возле стен Кремля.

«Спасская башня» - военно-музыкальный фестиваль

Данный фестиваль является одним из самых запоминающихся и ярких зрелищ года. А все потому, что в его рамках предлагается органичное сочетание военной, классической, народной, эстрадной музыки, а еще – потрясающие дефиле военных оркестров, отменные выступления с оружием, восхитительные танцевальные шоу, умопомрачительные лазерные и пиротехнические эффекты.

«Спасская башня» - военно-музыкальный фестиваль

Но, стоит отметить, что фестиваль «Спасская башня» - это не только ослепительно красивое и красочное шоу. Это, ко всему, еще и инструмент международного культурного обмена, ведь именно здесь собираются лучшие коллективы из самых разных уголков мира. Все они выделяются своим колоритом и неповторимостью, и все они привносят вклад в понимание меж нациями на своем универсальном языке. Благодаря этому фестивалю, военные музыканты становятся послами мира и уважения народов.

«Спасская башня» - военно-музыкальный фестиваль

Примечательно, что многие традиции данного события уходят на столетия в прошлое. В репертуаре фестиваля есть отменные образцы маршевой музыки, которая вдохновляла на победы. Кстати, в контексте фестиваля довольно хорошо затрагивается именно эта музыка – ее история, ее роль, ее междустрочье.

«Спасская башня» - военно-музыкальный фестиваль

Кроме названных уже целей, фестиваль «Спасская башня» преследует еще одну традицию – открытых выступлений духовых оркестров. Так, подчас фестиваля вдохновляющая и праздничная музыка звучит на многих площадях и улицах столицы. Таким образом, фестиваль затрагивает души всех и каждого, и никого не оставляет в стороне.



Купив путевки в тайланд , вам откроеться удивительный мир, который покорит ваше сердце в Тайланде насчитывается более 400 храмов, большая часть населения (а это 94%) исповедует буддизм, по одному проценту на индуизм, сикхи и христиане. В эту безвизовую страну отправляться можно в любое время года зима в Таиланде это +28/+30°С кратковременные дожди. Многочисленные программы развлечения на все 24 часа не дадут вам скучать.

Похожие новости:

В Таллине пройдет Цветочный фестиваль

В Таллине пройдет Цветочный фестиваль

Фестиваль продлится с 3 июня по 6 октября Фестиваль садового искусства "Таллинский цветочный фестиваль" будет проводится в парке на площади Торниде в Таллине.
Всемирный фестиваль марионеток пройдет во Франции

Всемирный фестиваль марионеток пройдет во Франции

Во французском городе Шарлевиль-Мезьер пройдет Всемирный фестиваль марионеток. Праздничное шоу пройдет в пятидесятый раз с 16 по 25 сентября 2011 года. Количество зрителей на фестиваль ожидают более

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать