tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
27авг
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Когда и как лучше отдыхать на Ибице

Просмотров: 4 425
Комментариев: 0

Когда и как лучше отдыхать на Ибице

 

Покупая тур в Испанию, многие туристы не могут определиться: какой из островов предпочесть. Про каждый из испанских архипелагов сказано столько лестных слов, что трудно подобрать лучшее из лучшего. Но можно точно сказать: выбрав Ибицу, никогда не разочаруетесь от времени, проведенного здесь.

 

Почему Ибица

 

Ибицу называют курортным раем. Сюда на отдых стремятся попасть миллионы людей. Большинство из них едет сюда с настроем платить за роскошный сервис много, и с удовольствием делают это.

Другие с удивлением обнаруживают, что Ибица может быть демократичной по стоимости размещения и развлечений, если знать секреты покупки дешевого тура или организации самостоятельного путешествия. Отдых на острове Ибица равно прекрасный на протяжении шести месяцев в году – включительно с мая по октябрь. Но зато в остальной период можно приобрести путевку по цене в разы дешевле.

И при этом получить огромное удовольствие на территории гостиничного комплекса, в экскурсиях по достопримечательностям, на прогулках. Либо любуясь морем, тусуясь в клубах, удовлетворяя свой гастрономический интерес знакомством со средиземноморскими изысками. Остров посреди Атлантического океана может предложить интересную программу в любое время года.

 

Ибица пляжная

 

Шикарные пляжи на юге острова каждые полгода заполняют армии туристов. Тур в Испанию летом неразрывно связан с активным отдыхом на море. На Ибице есть побережье с разнообразными аттракционами и клубом серфингистов, отдельные территории для нудистов, гей-пляжи и просто необыкновенно живописные участки береговой полосы.

Север Ибицы известен пляжами с таинственными пещерами, необыкновенной природой, где идеальные условия для дайвинга и виндсерфинга. Здесь есть бухты, куда специально прибывают на яхтах, чтобы полюбоваться незабываемыми картинками закатов. А восток Ибицы может гордиться своим уникальным «музыкальным» побережьем. Справедливо пляжи Ибицы признаются едва ли не самыми лучшими на Средиземноморье.

 

Инфраструктура туризма на острове

 

Отдых на острове Ибица начнется с размещения в отеле желаемой звездности. Гостиничных мест на этом испанском курорте – почти 80 тысяч. В городах есть разнообразные бутики и магазины, где торгуют всем, что может заинтересовать туриста: от стильной клубной одежды до музыкальных пластинок. Есть на Ибице хиппи-рынки с невероятным ассортиментом.

Два аквапарка – альтернатива пляжному отдыху на побережье, на многих курортах острова есть школы водных видов спорта. И, как клубная столица мира, Ибица располагает несметным количеством центров развлечений, баров, кафе и ресторанов, танцклубов и дискотек.

Похожие новости:

В числе лучших: греческие острова Наксос, Корфу, Хиос

В числе лучших: греческие острова Наксос, Корфу, Хиос

Символом острова Наксос являются мраморные ворота, которые остались от разрушеного храма Аполлона. Эти ворота символизируют дверь в иной мир. На острове находится очень много природных и
Развлечения на острове Тенерифе

Развлечения на острове Тенерифе

Тенерифе – это остров развлечений и пляжей. И, чтобы не потеряться во всем спектре предложений, мы отобрали для вас наиболее интересные, на основании которых вы легко сможете спланировать свою
Один день на Ибице

Один день на Ибице

«Все, что происходит на Ибице – остается на Ибице». Именно с таким кредо стоит ехать на этот остров вечного веселья, музыки и танцев. Как известно, Ибица является мировым центров клубной ночной

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать