tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
22авг
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Авиабилеты на Добролет

Просмотров: 2 033
Комментариев: 0

 

Добролет – пока единственная в России авиакомпания дискаунтер, которая предлагает билеты в розницу по дешевым ценам. Это авиаперевозчик с бюджетной ценовой категорией билетов от Аэрофлота. Добролет предлагает своим потенциальным клиентам дешевые авиабилеты по всей Российской Федерации. Девиз компании – быстро, удобно, доступно.

Сегодня в авиапарке этой компании находится восемь самолетов, но в будущем, он будет увеличен до сорока. Компания постоянно работает над повышением качества работы, создает интернет сайты, на которых публикует информацию по всем вопросам, связанным с авиаперевозками.

Открытие компании

Компания открыла свои двери - 10.06.2014 года. Первым рейсом этой компании стал рейс Москва - Крым (Симферополь). На его открытие был приглашен Дмитрий Анатольевич Медведев. В своей речи премьер-министр РФ призвал директоров авиакомпании, в первую очередь, проводить политику доступности и следить за уровнем цен на авиабилеты. В подарок авиакомпании он оставил памятный значок 20-х годов 20 века с изображением самолета того времени. Подарок оказался знаковым, так как начало образования компании датируется 1923 годом. Тогда в РСФСР, в трудное для молодой страны время, для содействия воздушному флоту, было создано Русское акционерное общество Добровольного воздушного флота — Добролет.

Компания-лоукостер

Добролет является компанией-лоукостером (такие авиакомпании предлагают полеты на небольшие расстояния, с повышенной загрузкой и минимум сервиса). В наше время такой тип перелетов имеет немалую популярность в Америке, Европе и многих других странах мира.

Российские пассажиры стали все чаще планировать и осуществлять многочисленные путешествия самостоятельно, без участия туроператоров. Среди россиян уже вошло в обиход самостоятельно бронировать билеты, подбирать отели и рейсы из разных городов. Поэтому появилась потребность в организации и работе такой авиакомпании с низким бюджетом. На первом месте у нее стоит не комфорт пассажиров, а стоимость авиабилетов. Российская компания Аэрофлот стала первой авиакомпанией, которая создала на уровне законодательства реальную возможность существования лоукостер-перевозчиков в Российской Федерации.

Стоимость билетов

Многие перевозчики, такие как Аэрофлот, в авиабилет закладывают стоимость места для провоза багажа, выбор места в салоне самолета и стоимость питания. А у авиакомпании Добролет билеты дешевле, из-за сокращения таких видов услуг. Ее руководство полагает, что пассажир сам должен сделать выбор относительно сервиса, за который он заплатит свои личные денежные средства.

Уже первые рейсы по городам России показали, что компания стоит на верном, правильном пути. Ее цены на авиабилеты на сорок процентов меньше, чем у других российских авиаперевозчиков.

Похожие новости:

Авиабилеты москва ереван

Авиабилеты москва ереван

Наш сервис специализируется на продаже авиа-билетов по доступным ценам. Воспользовавшись услугами нашего интернет ресурса, вы сможете в кратчайшие сроки приобрести нужные авиабилеты москва ереван. На
**Как сэкономить на покупке авиабилета

**Как сэкономить на покупке авиабилета

Любой человек, планирующий путешествие за границу, отводит на приобретение авиабилетов, самую значительную часть бюджета. Ведь чем длиннее расстояние, которое необходимо пролететь, тем их стоимость
Авиабилеты

Авиабилеты

Как часто вы ездите в путешествие? Я, например на юбилей мамы решил сделать ей подарок и отвезти её в Кипр. Когда отель,отдых был оплачен, денег у меня уже не было.
Цены на авиабилеты снова вырастут

Цены на авиабилеты снова вырастут

Резкое подорожание авиационного керосина вынуждает перевозчиков поднимать цены на билеты.
В Германии запустят первый нудистский авиарейс

В Германии запустят первый нудистский авиарейс

Компания OssiUrlaub, туроператор из Восточной Германии, собирается организовать первый нудистский рейс на остров в Балтийском море.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать