tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
29июн
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Экономное проживание в Санкт-Петербурге

Просмотров: 2 082
Комментариев: 0

Экономное проживание в Санкт-Петербурге

 

Жить в России и ни разу не посетить Санкт-Петербург – как минимум странно. Этот город стал почти легендарным. В нем сочетается все, что только может привлечь туриста: древняя, полная героических страниц, история, связанная с именами самых значимых деятелей страны, потрясающая, монументальная архитектура и богатство культурного наследия.

Но Санкт-Петербург – это не только история, но и постоянное движение, развитие, жизнь, как она есть. Здесь не только залы музеев, но и сами улицы представляют огромный интерес для изучения. Город сам по себе является памятником. А как прекрасны белые ночи, холодный блеск Невы с отраженным в ней суровым северным небом, пронзенным шпилями старинных зданий!

Если вы решили посетить этот город, одного дня для ознакомления даже с сотой долей его красот будет недостаточно. Хостел Graffiti L предлагает вам удобный и доступный способ размещения в уютных, вместительных номерах. У нас вы найдете не просто стол и кровать, но также общение с разными людьми, приехавшими посетить легендарный город, вежливое и качественное обслуживание, беспрепятственный доступ к интернету и многое другое.

В хостеле Graffiti L есть пять двухместных номеров Твин, поселиться в которых можно как семьей, так и в одиночку. Среди наших посетителей – путешественники со всего мира, поэтому вы всегда можете найти у нас хорошую компанию и увлекательное общение.

Мы понимаем, насколько важны для наших постояльцев уют и удобство проживания, поэтому стараемся обеспечить их всем необходимым. Номера оснащены душевыми кабинами и санузлом, в них есть телевизор. Комфортные кровати могут располагаться как в один, так и в два яруса. Номера твин – это наиболее экономный вариант проживания в Петербурге. Также мы предоставляем нашим постояльцам доступ к интернету – в коридорах расположены компьютеры, которыми может воспользоваться каждый желающий.

В хостеле просторная общая территория, в обустройстве которой, мы опирались на требования удобства и комфорта для наших постояльцев. Общая кухня и прачечная дают возможность каждому приготовить себе еду и заняться внешним видом одежды, независимо от расписания работы заведения. Также в хостеле есть игровая, где посетители могут пообщаться между собой и завести новые знакомства.

Кроме двухместных номеров, в хостеле есть номера на одно, четыре, шесть или десять мест.

На странице http://www.graffitihostel.ru/ru/gostinica-price можно найти цены на все номера.

Похожие новости:

Небольшое путешествие в Санкт-Петербург из Москвы

Небольшое путешествие в Санкт-Петербург из Москвы

Летнее время всегда ассоциируется с порой отпусков. Листая страницы интернета, легко потеряться во множестве предложений отдохнуть в далёких странах и ближнем зарубежье. в свете последних событий
Посуточные квартиры Санкт-Петербурга

Посуточные квартиры Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург - это один из прекраснейших городов России, который славиться своей незабываемой архитектурой и восхитительными белыми ночами. И, конечно же, в таком замечательном городе появляется
Преимущества бронирования отеля в Санкт-Петербурге

Преимущества бронирования отеля в Санкт-Петербурге

Северная Столица России обладает настолько огромным наследием в области культуры и истории, что легко позволяет использовать туризм, как одну из отраслей городской экономики. Гостиницы
Отель Эмеральд 5* в Питере

Отель Эмеральд 5* в Питере

Санкт Петербург – это город, который просто пленит своей красотой. В этот город приезжают влюбленные пары, чтобы в романтической обстановке провести вечерок-другой, сюда приезжают компанией, чтобы
Среди лучших хостелов мира лидируют польские хостелы

Среди лучших хостелов мира лидируют польские хостелы

Сайт HOStelworld провел 29 января 2008 в Дублине церемонию вручения наград лучшим хостелам мира.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать