tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
15дек
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Отдых в кредит – новые возможности

Просмотров: 2 398
Комментариев: 0

Отдых в кредит – новые возможности

 

Согласно статистике, многие граждане не могут позволить качественный отдых за границей в силу не хватки денежных средств. Естественно, такую ситуацию нельзя назвать сложной, поскольку существуют кредитные организации, которые могут помочь в данном вопросе. Совсем недавно существовала одна лишь возможность для получения путевки – это потребительский кредит. За полученные деньги человек в туристическом агентстве приобретал желаемый тур в ту или иную страну.
Сегодня ситуация немного изменилась. Благодаря расширению спектра банковский услуг, появился отдых в кредит
Полноценный отдых очень полезен для организма. Поскольку в течение рабочей недели он на столько изнашивается, что для его восстановления необходимо время. И только отпуск может помочь расслабиться, отдохнуть, восстановить утраченные силы. И такая услуга, как отдых в кредит, придет на помощь от туристических агентств и банковских учреждений.
Первый вариант позволяет своим потенциальным клиентам выбрать оптимальный маршрут по той цене, которую он может оплатить. Чаще всего сумма отдыха «в долг» будет ограниченной, а сроки погашения тела кредита короткими. Помимо этого, проценты по кредиту на столько высоки, что отдых обойдется в 2 раза дороже.
Второй вариант предлагает банковская сфера – это старая проверенная услуга, которая дает возможность получить целевой потребительский кредит. В этом случае отдых «в долг» будет поистине выгодным и доступным. Во-первых, клиент сам выбирает сумму кредитования, во-вторых, он сам решает, куда эти деньги расходовать: либо купить дорогую путевку на всю сумму, либо сэкономить на туре, а оставшуюся сумму потратить в личных целях. В первом случае о наличие личных средств разговор вообще не ведется. К тому же приемлемые проценты по этой услуге делают программу кредитования очень популярной среди потребителей.
Получать удовольствие в кредит предлагают многие турагенства и банки, однако лишь грамотный выбор поставщика дает возможность рассчитывать на приемлемость и доступность его стоимости.
При всех плюсах и минусах кредитов на отдых они дают возможность побывать на теплых заграничных курортах, получить массу впечатлений, полностью оздоровляться в отпускной период. И такой полноценных отдых стал доступным для тех людей, кто ранее не мог себе этого позволить.

Похожие новости:

Корпоратив за границей

Корпоратив за границей

Корпоратив за границей набирает популярность! Это очевидно как-никак вечеринкой в кафе сотрудников сейчас не удивить. Но ведь на земном шаре еще много точек, которые ваши коллеги не успели посетить в
**Отдых за рубежом

**Отдых за рубежом

Каждый человек хочет отдохнуть и набраться сил во время своего ежегодного отпуска. Многие выбирают с этой целью побережье Черного моря, где обеспечено комфортное пребывание и доступная стоимость.
Прага. Сборы в дорогу

Прага. Сборы в дорогу

Мысли о том, куда поехать в этом году, появились у нас еще прошлым летом. Посетив Скандинавию в 1997 и Италию в 1998 году, мы решили, что теперь самое время осчастливить своим присутствием
Великобритания отказалась выдавать визы до 2009 года

Великобритания отказалась выдавать визы до 2009 года

Великобритания продолжает изумлять туристов сложностью визовой процедуры.
Молодёжный отдых в Финляндии

Молодёжный отдых в Финляндии

Финляндия – это одна из самых спокойных и безопасных стран в мире, так что по ночам можно не бояться выходить на прогулку. Ночная жизнь здесь не такая бурная, но, тем не менее, существуют заведения,

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать