tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
15ноя
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Загородный отдых для жителей мегаполисов

Просмотров: 1 685
Комментариев: 0

Загородный отдых для жителей мегаполисов

 

Учеными доказано, что для восстановления сил и циклов сна и бодрствования жителям мегаполисов периодически требуется всего несколько дней отдыха не природе. Но большинство поступают совершенно иначе: работают в ударном режиме без полноценного отдыха, копя деньги для заграничных поездок на экзотические курорты. Вместо такого ритма организму будет намного полезнее получать короткий регулярный отдых.

 Смена обстановки, расслабляющая атмосфера и возможность попотчевать себя любимого спа-процедурами или же наоборот заняться активными видами отдыха – все это могут предложить отели, расположенные в экологически чистых и зеленых районах Москвы и Подмосковья.

 Не обязательно тратить драгоценное время на многочасовые перелеты, а деньги – на «олл инклюзив» какого-нибудь заграничного отеля. Намного полезнее и удобнее будет выехать с семьей или друзьями в один из отелей, расположенных в живописных и чистых уголках столицы и ее окрестностей.  В самой столице одним из подходящих отелей можно назвать Измайлово Альфа 4 звезды, расположенный в зоне Измайловского лесопарка. Всего 15 мин на метро отделяют гостиницу от центра столицы. 4 категории номеров, оборудованных в соответствии с евростандартом, прекрасный вид из окна, сауна, ночной клуб и караоке, развлекательный парк сделают любой отдых полноценным и незабываемым. Будь то молодожены, бизнесмены или семьи с детьми, каждый найдет себе занятие по вкусу.

 Кто предпочитает выехать из столицы на отдых, может далеко не разгоняться. В пригородах Москвы есть множество чистых и красивых мест для отдыха. Всего 20-25 км – и курортные гостиницы открывают свои двери для всех желающих. Потрясающее место для активного времяпровождения для всей семьи – недорогая гостиница Тропикана 3 звезды в 9 км от Зеленограда. В отеле Тропикана - более 200 услуг для отдыха. Уютные, красивые номера, рестораны с домашней кухней, кафе, а также открытые и закрытые бассейны, 5 видов саун, спа-салон, множество возможностей для активного отдыха выделяют этот отель среди остальных.

 На сайте отеля можно узнать цены и забронировать номера, ознакомиться с разнообразными программами,  предложениями и дополнительными услугами, предоставляемыми как для взрослых, так и для детей.

 Всего несколько дней на свежем воздухе за рыбалкой, боулингом или в крепких руках профессионального массажиста придадут сил на несколько последующих недель. 

 

Похожие новости:

Элитный отдых в Подмосковье

Элитный отдых в Подмосковье

Чтобы насладится великолепным отдыхом вовсе не обязательно посещать далекие экзотические острова. Аналогичный досуг сегодня предлагают различные подмосковные пансионаты и отели.  
Дома отдыха - грамотный выбор

Дома отдыха - грамотный выбор

Для туристов, которые не увлекаются экстримом, а любят спокойный и размеренный отдых, дома отдыха открывают свои лучшие пейзажи. Если туристу по душе комфорт и уют персонального номера, а также пакет
Лучшие отели Киева

Лучшие отели Киева

Сегодня в нашей подборке мы предлагаем вам познакомиться с лучшими отелями столицы Украины, а значит – заглянуть в стены киевских отелей категории 5*. На рассмотрении у нас отель «Хаятт Ридженси»,
СПА-курорты Финляндии

СПА-курорты Финляндии

Финляндия – страна тысячь озёр с чистейшей водой обладает целебными водными процедурами. Финляндия обладает более 100 водно-оздоровительными центрами, как в зелёных, экологически чистых местах шумных

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать