tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
18авг
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Преимущества мини-отелей

Просмотров: 2 123
Комментариев: 0

 

Преимущества мини-отелей

 

Современный отельный бизнес настроен на избирательные вкусы постояльцев. Например, для людей, желающих во время поездок отдыхать в комфортных домашних условиях, свои двери распахивают мини-отели. В этих небольших отелях никогда не бывает много постояльцев, что очень нравится любителям покоя и тишины. Каждая большая гостиница – поток людей, постоянно спешащих куда-то. А в мини-отелях можно укрыться от суеты повседневности. Стоит сказать, что тут душевно относятся к каждому постояльцу, учитывая его потребности и желания.

Как правило, подобные отели представляют собой несколько квартир на лестничной клетке стандартного многоквартирного дома, в котором, естественно, нет фитнес-клуба или кинотеатра. Но в мини-отеле вам предоставят по-настоящему комфортную жилплощадь. Кроме того, никто не открывает гостиницу в пустыне, поэтому сходить в кино или клуб вы сможете в любое время. Иными словами, упомянутые услуги будут вам доступны, но их предлагает не отель, а сторонние организации. 

В каждом номере любой мини-гостиницы присутствует комфортабельная кухня со всей нужной утварью. Соответственно, в чужом городе вы сможете не только не нарушать привычный распорядок дня, но и есть ту же пищу, что и обычно. Кроме того, мини-отели предлагают постояльцам полный набор нужной бытовой техники. Вам, возможно, не понадобится кофеварка или тостер, но ведь за эти приборы не требуется дополнительная плата. 

Стоит отметить, что отсутствие некоторых услуг, которые есть в обычных гостиницах, мини-отели компенсируют наличием таких возможностей, как доставка журналов и газет, покупка билетов на различные мероприятия, вызов такси, разработка экскурсионных маршрутов, заказ готовой еды и т.д. 

В небольшом количестве постояльцев мини-отелей есть большой плюс. Дело в том, что гости того или иного заведения нередко становятся его постоянными посетителями, и потому персонал, у которого нет необходимости ежедневно обслуживать сотни туристов, хорошо запоминает каждого постояльца, а также его особенности. Соответственно, вы можете рассчитывать не только на значительные скидки при повторном визите в мини-отель, но и приятно удивитесь тому, что менеджеры и администраторы заведения помнят ваши привычки и вкусовые пристрастия. 

Некоторые люди, ни разу не бывавшие в мини-гостиницах, считают, что их персонал не имеет соответствующих навыков и квалификации. Но практика показывает, что в таких заведениях менеджеры улыбаются искренне, комнаты убираются качественно, а различные проблемы решаются быстро. К слову, вежливый персонал можно встретить далеко не в каждом престижном отеле. А в мини-отелях за персоналом следят намного тщательнее. 

Таким образом, сняв в мини-гостинице номер, вы получите хорошую мебель, домашний уют, полностью обустроенную кухню и работающую бытовую технику, которой можно всегда воспользоваться.

Похожие новости:

Тонкости и нюансы выбора гостиницы в Москве

Тонкости и нюансы выбора гостиницы в Москве

Подходит пора отпусков и каждая семья стремится отдохнуть в другом городе России или за рубежом. Перед поездкой лезут дурные мыли о том, что могут произойти непредвиденные обстоятельства, способные
**Покупка свадебной накидки в Москве

**Покупка свадебной накидки в Москве

Свадебные накидки обладают массой достоинств: зимой они эффектно и красиво смотрятся на постановочных фотографиях. В прохладное время года - поздней весной и ранней осенью - свадебные накидки и
Отель Shakespeare 5* в Вильнюсе

Отель Shakespeare 5* в Вильнюсе

В Вильнюсе множество прекрасных отелей. Но, среди них просто невозможно не выделить пятизвездочный отель Shakespeare. Находится он в самом центре города. Гостиница небольшая, но каждый номер в ней
Самые популярные виллы Средиземноморья

Самые популярные виллы Средиземноморья

Журнал Forbes составил рейтинг самых популярных туристических вилл Средиземноморья. Первое место заняла вилла Luna Blue на озере Лаго-Маджоре.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать