tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
29июл
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Преимущества обучения в Англии

Просмотров: 2 204
Комментариев: 0

Преимущества обучения в Англии

 

Англия - государство с высокой культурой, многовековыми традициями и историей. Английская система образования служит примером для многих стран. Во всем мире ценится престиж английских ВУЗов, а их сертификаты, ученые степени и дипломы действительны повсюду. Поэтому обучение в Англии открывает перед человеком отличные перспективы. 

Знание английского языка – важнейшее требование многих профессий. Изучая язык непосредственно с его носителями, можно достичь больших успехов. Языковая среда позволяет учить язык не поверхностно, а с углубленным знанием различной терминологии, относящейся к той или иной сфере деятельности. Кроме того, на сайте: http://www.vera.spb.ru/educat/england/ можно выбрать одну из множества образовательных программ, рассчитанных на людей всех возрастов, начиная от трехлетних детей. Отличительная особенность этих курсов – различные методики и формы обучения. Все упомянутые методики базируются как на современных разработках, так и на вековых традициях Великобритании. Используемые в обучении технологии и профессионализм преподавательского состава школ и ВУЗов способны дать учащимся огромнейший багаж знаний, раскрыть все творческие способности и академический потенциал студентов и учеников. 

Обучение в ВУЗах Англии часто обходится не дороже, чем в других странах. Это обусловлено укороченным сроком обучения, ведь для получения степени бакалавра учиться нужно всего 3 года. Чтобы стать магистром, потребуется еще год. 

В Великобритании в наши дни проживает множество людей различных национальностей, поэтому она впитала в себя особенности культуры и быта многих других государств. Обучение в Англии – прекрасный способ познакомиться не только с английской, но и с мировой культурой, развивая себя как образованную, многогранную личность.

Великобритания, как мы уже упоминали, чтит свои традиции в вопросе образования. Все практики и методики, используемые сегодня для обучения, корнями уходят в прошлое и многократно зарекомендовали себя как самые эффективные. Образовательная деятельность в Англии велась с давних времен, а стремление к впитыванию новых знаний, познанию мира и образованности – отличительная черта всех англичан. 

В Англии, как и в других странах мира, постоянно открываются новые колледжи, ВУЗы и школы. Стоит отметить, что каждое учебное заведение строго контролируется компетентными ведомствами. Поэтому все технологии, программы и материалы постоянно проверяются на эффективность. Кроме того, заведения регулярно проходят проверки на предмет их соответствия предъявляемым ко всем образовательным учреждениям требованиям. 

Университеты Великобритании гордятся своими выпускниками, поскольку большинство из них – личности, знаменитые на весь мир, профессионалы в той или иной области, лауреаты различных премий. Очевидно, что обучение в этой стране не только обладает рядом преимуществ, но и является прекрасным шансом обеспечить себе великолепное будущее.

Похожие новости:

Начинаем учить английский язык

Начинаем учить английский язык

Бывает, что вы целями днями учите основы иностранного языка и пишите упражнения, но никакого ощутимого прогресса не ощущаете. Многим очень трудно дается неродной язык, но почему так происходит?
Лондон

Лондон

Честно говоря, идея провести отпуск в Лондоне возникла несколько спонтанно, хотя мечта побывать в Англии родилась у меня еще в далекие школьные годы, когда на уроках английского приходилось сначала
В Великобритании грядет весна

В Великобритании грядет весна

Уж как терзала этой зимой непогода жителей Великобритании. То ветры и сильнейшие дожди с угрозой наводнения, то снегопады и похолодания. Но вот приходит конец страданиям англичан, ирландцев и прочих
Достопримечательности Англии

Достопримечательности Англии

Лондон обладает большим количеством достопримечательностей. Вестминстерское аббатство и Сент-Пол - собор Святого Павла, являющийся главным собором Лондона, построенный в честь св. покровителя Лондона

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать