tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
10июл
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

**Carlton Tower Hotel

Просмотров: 2 342
Комментариев: 0


 

Пятизвездочный отель Carlton Tower Hotel, расположившийся в самом центре Лондона, готов принять гостей в свои стильные и уютные номера. Он расположен в престижном районе Knightsbridge и оборудован 216 комфортабельными номерами, 58 из которых принадлежит к категории "люкс”. Для гостей, которые ценят не только удобство и респектабельность, но предпочитают эксклюзивный интерьер, оборудован особый номер Royal Suite, из окон которого открывается вид на панораму Лондона. Деловым же людям наверняка понравится номер Executive Suite, оборудованный не только для отдыха, но и для комфортной работы. Во всем отеле Carlton Tower Hotel работает бесплатный Wi-Fi где можно зайти на 7azino777.com онлайн казино.

 

Активный и спокойный отдых на территории отеля возможны в спортивно-оздоровительном центре The Peak Health Club & Spa, признанном одним из лучших заведений такого типа в Лондоне. На территории этого центра гости Carlton Tower Hotel смогут позаниматься на тренажерах, поплавать в 20-метровом крытом бассейне, работающем в любое время года, а также посетить сауну, сходить на массаж и другие оздоровительные процедуры – вы сможете восстановить свои силы с пользой для здоровья! Также на территории отеля работает симулятор игры в гольф, в точности воспроизводящий 30 лучших в мире площадок.

Неподалеку от отеля находится знаменитый Hyde Park, а любителям шоппинга наверняка понравится в фешенебельных бутиках на Sloane Street и в знаменитых универмагах Harrods и Harvey Nichols. Ну а после активного отдыха или деловых переговоров гости отеля смогут перекусить в одном из трех ресторанов – например, в The Rib Room, где подают блюда традиционной английской кухни. Также к услугам гостей бары с прохладительными алкогольными и безалкогольными напитками. Все рестораны и бары Carlton Tower Hotel удостоены престижных наград от международных организаций.

Заказ эксклюзивных блюд и прохладительных напитков в номер возможен в любое время суток, а уборка в номерах происходит в любое удобное для гостей время. На территории отеля работают частные ресторанные залы, идеально подходящие для деловых встреч за чашечкой кофе или сытным обедом. Всё в Carlton Tower Hotel выполнено в сдержанном, классическом стиле и идеально подходит для пребывания на территории отеля деловых людей. Впрочем, туристам тоже будет интересно провести время в Carlton Tower Hotel – такой отпуск забыть воистину невозможно!

Похожие новости:

Отель Dylan Hotel 5* в центре Дублина

Отель Dylan Hotel 5* в центре Дублина

Отель класса люкс Dylan Hotel прослыл большой популярностью. Сегодня он считается самым стильным и современным ирландским отелем. Располагается в центральной части Дублина, в районе Болзбридж,
InterContinental откроет новый отель в Милане

InterContinental откроет новый отель в Милане

Отель Grand hotel Duomo в Милане закрыт на ремонт, после которого предстанет под новым брендом - InterContinental.
В Праге откроется плавучий отель

В Праге откроется плавучий отель

В первый день весны в Праге состоится открытие плавучего отеля GolfYacht уровня "четыре звезды".
Лучшие плавучие отели мира - европейские отели

Лучшие плавучие отели мира - европейские отели

Названы три лучших плавучих отеля по версии сайта boo.com. Это корабли, переоборудованные в "ботели" — от boat (лодка, корабль) и hotel (отель).

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать