tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
10июл
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

**Руководство по выбору сканера

Просмотров: 1 847
Комментариев: 0

**Руководство по выбору сканера

  

На сегодняшний день невозможно обойтись дома наличием исключительно принтера. Все большей популярностью у активных пользователей ПК приобретают сканеры. Тем не менее, обычный обыватель теряется во всем многообразии различных фирм, выпускающих данный гаджет, и моделей. Среди компаний, специализирующихся на выпуске оргтехники, весомое место занимают такие бренды, как Hewlett-Packard (Хьюлет-Паккард) и Epson (Эпсон).
С помощью сканера возможно выполнение следующих видов работ:
- сканирование фотографий;
- сканирование документов;
- сканирование трехмерных объектов.
Сканирование фотографий. Каждая модель сканера имеет свой собственный режим сканирования фотографий. Главным требованием и, соответственно, критерием данной операции является качество конечного продукта. Сканированное изображение ни в коем случае не должно оказаться хуже по качеству, цвету, четкости и резкости, чем оригинальный рисунок. Важной особенностью модели сканера epson perfection v33 яявляется то, что для получение качественного результата не обязательно располагать фотографю на сканере идеально ровно. Благодаря своей программе, сканер сам распознает положение сканированного изображение и выведет его на экран в том положении,в каком нужно.
Сканирование документов. Данная функция свойственна в первую очередь для бизнес-сканеров. Она заключается в преобразовании сканированного документа в формате PDF, улучшении качества исходного текста, выборечной коррекции канала. Всеми этими функциями обладают сканеры компании Hewlett-Packard, модельный ряд которой вы можете найти, пройдя по данной ссылке hp сканер .
Сканирование трехмерных объектов. Это принципиально новая для всех поколений сканеров функция, позволящаю по сути представить сканированный объект в виде множества точек в трехмерном изображении. Это совершенно новый этап в развитии оргтехники безусловно повышает роль сканеров как в повседневной жизни, так и в научной и производственной среде. Стоит отметить, что при трехмерном сканировании объекта качество полученного изображания будет значительно выше, нежели чем у запечатленного на фотоаппарат, и затем отсканированного с распечатанной фотографии. 
В любом случае выбор той или иной модели сканера должен исходить из целей, для которых вы будете использовать данный гаджет, экономичности и  качества получаемого изображения.

Похожие новости:

Сувенирное оружие

Сувенирное оружие

Что собой представляет сувенир? Подарок на долгую память или же безделушку, которая никак не сможет пригодиться в работе по дому? В большинстве случаев сувенир превращается в бесполезный пылесборник.
Шикарные свадебные платья

Шикарные свадебные платья

Для каждой девушки свадьба является незабываемым, сказочным событием. Поскольку все взгляды в этот торжественный день будут прикованы к невесте, ей стоит позаботиться о своем внешнем виде. И,
Санта Мария дель Фиоре

Санта Мария дель Фиоре

Кафедральный собор Флоренции в том виде, в котором он предстает перед нами сегодня, является результатом труда многих поколений. История его строительства насчитывает более шести веков!
Россиянам упростили подачу документов на британскую визу

Россиянам упростили подачу документов на британскую визу

С 10 января в Санкт-Петербурге начинает действовать упрощенная процедура представления биометрических данных для получения британской визы.
Престижный итальянский курорт Портофино атаковали медузы

Престижный итальянский курорт Портофино атаковали медузы

Акваторию самого роскошного и популярного курорта Лигурийской Ривьеры на западе Италии заполонили тысячи ядовитых медуз.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать