tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
06май
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

**Социальная туристическая сеть

Просмотров: 1 512
Комментариев: 0
**Социальная туристическая сетьЕще совсем недавно решить, где и как провести отпуск, было очень просто: Турция, Египет и Европа – вот и весь выбор. Однако сегодня отдых в Индии, Мексике или в Австралии уже не экзотика, а излюбленные места многих туристов.
Выбор не только курорта, но и спутника – отдельный вопрос. Не всегда предпочтения одного человека совпадают с желаниями семьи или друзей: кто-то поклонник «пляжного» отдыха, кто-то не может жить без экстрима, для другого нет ничего лучше «дикой» природы или путешествия автостопом.
Как же спланировать свою поездку так, чтобы и с местом не ошибиться, и с отелем, и с попутчиком? 
Сегодня ответы на все эти вопросы может дать новая туристическая социальная сеть Tourweek.ru. 
Не будет преувеличением сказать, что, посетив сайт Tourweek.ru, вы навсегда останетесь его поклонником.
Это уникальное в своем роде сообщество, в котором вы можете не только ознакомиться с отзывами туристов о странах, городах, отелях и авиакомпаниях, но и почитать блоги, увидеть необыкновенные фотографии пользователей, и даже найти попутчика.
Например, решив посетить знаменитый карнавал в Бразилии, достаточно пройти по следующей ссылке: как добраться до Бразилии. Вам будет предоставлена полная и достоверная информация о том, почему нет прямого сообщения между Россией и Бразилией, обо всех авиакомпаниях мира, осуществляющих данные рейсы, а также, где может быть совершена пересадка.
Немалый интерес вызовут и статьи на самую разнообразную тематику: почему в Японии нет мусульман, где самые быстрые пассажирские поезда в мире, куда лучше поехать с маленьким ребенком и почему холерики и флегматики должны отдыхать по-разному.
Отдельно стоит остановиться на теме выбора попутчика. На данном сайте вы можете задать поиск и по уже имеющимся объявлениям, и разметить свое собственное. Неважно, собираетесь ли вы в поездку большой компанией или маленькой, мужской или женской, с детьми или без – вы всегда сможете найти человека, с которым ваш отдых из банального превратится в сказочное путешествие мечты!
Очень удобен сервис поиска и покупки билетов. Если раньше можно было воспользоваться услугами только той авиакомпании, которую предложит вам некая турфирма, то сегодня на сайте Tourweek.ru вы просто задаете необходимые критерии поиска, и система находит самые низкие тарифы среди систем бронирования и авиакасс и сообщает о самых дешевых предложениях. Вам остается только решить, чьими услугами вы предпочитаете воспользоваться. 
И именно в этот момент незаменимыми окажутся отзывы пользователей сообщества о различных авиакомпаниях. Для многих ключевыми параметрами являются не только стоимость билетов, но и уровень сервиса, доброжелательность персонала и удобство во время регистрации. Здесь вы можете найти реальные отзывы реальных людей, которые помогу вам определиться с выбором той или иной авиакомпании.
Туристическая социальная сеть Tourweek.ru – это путеводная звезда в океане информации, окружающей нас, которая поможет не только спланировать ваш отдых, но и сделать его незабываемым.

Похожие новости:

**Как сэкономить на покупке авиабилета

**Как сэкономить на покупке авиабилета

Любой человек, планирующий путешествие за границу, отводит на приобретение авиабилетов, самую значительную часть бюджета. Ведь чем длиннее расстояние, которое необходимо пролететь, тем их стоимость
Выбираем место отдыха

Выбираем место отдыха

Бесспорно, лето- это горячая пора отпусков, каждый человек уже заранее начинает продумывать будущее место своего законного отпуска. И это правильно, ведь следует очень внимательно отнестись к этому
Авиабилеты

Авиабилеты

Как часто вы ездите в путешествие? Я, например на юбилей мамы решил сделать ей подарок и отвезти её в Кипр. Когда отель,отдых был оплачен, денег у меня уже не было.
Цены на авиабилеты снова вырастут

Цены на авиабилеты снова вырастут

Резкое подорожание авиационного керосина вынуждает перевозчиков поднимать цены на билеты.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать