tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
30мар
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Отличный отель Sunny Days El Palacio 5*

Просмотров: 2 167
Комментариев: 0

Sunny Days El Palacio 5*Египет является одним из самых популярных туристических направлений среди российских туристов, который приманивает миллионы отдыхающих теплым морем, жарким солнцем, историческими достопримечательностями и доступными ценами. В числе наиболее посещаемых курортов страны значится Хургада, расположенная на побережье Красного моря. 

Одним из самых крупных, и одновременно комфортабельных отелей курорта является Sunny Days El Palacio 5*, располагающийся непосредственно на морском побережье. Отель находится всего в двух километрах от Старого города, что позволит при желании посещать его в любое удобное время. Кроме того, расположенный в 10 километрах аэропорт максимально сократит время на дорогу в гостиницу при прилете. 

Номерной фонд отеля Sunny Days El Palacio 5* состоит из 822 номеров различной степени комфортабельности, лучшими из которых являются 5 номеров категории Suites, представляющие собой прекрасные двухкомнатные апартаменты высокой степени комфорта, располагающие двумя балконами с видом на море. Основная масса номеров относится к категории Standart, имеющих площадь 22 кв.м., и рассчитанных на двух человек. Во всех номерах установлены кондиционеры, спутниковое телевидение с возможностью просмотра русскоязычных каналов, имеется телефон и другие предметы быта. 

На территории комплекса Sunny Days El Palacio 5* находятся по три бара и ресторана, в одном из которых осуществляется питание отдыхающих, дискотека, бассейн, и полный набор развлечений для детского отдыха (специальный неглубокий бассейн, детская игровая площадка, детский клуб). 

Значительное внимание в отеле уделяется организации досуга многочисленных отдыхающих. Площадка для игры в пляжный волейбол, столы для бильярда и настольного тенниса, теннисные корты и тренажерный зал открывают широкие возможности для занятий спортом, также Вы можете просмотреть спортивные отлеи на сайте http://travelzest.ru. Есть условия для занятий серфингом и дайвингом, можно осуществить прогулку верхом на верблюде.

Женщины могут посетить аэробику или аквааэробику, массажный салон. Для туристов работают многочисленные аниматоры, организующие различные массовые мероприятия днем и вечером. 

Отель Sunny Days El Palacio 5* располагает собственным песчаным пляжем, обладающим участками с галечным и коралловым дном. Для отдыхающих доступны всевозможные предметы обеспечения комфортного отдыха на море (шезлонги, полотенца, матрасы для плавания).

Похожие новости:

Лучшие отели Киева

Лучшие отели Киева

Сегодня в нашей подборке мы предлагаем вам познакомиться с лучшими отелями столицы Украины, а значит – заглянуть в стены киевских отелей категории 5*. На рассмотрении у нас отель «Хаятт Ридженси»,
Отель Эмеральд 5* в Питере

Отель Эмеральд 5* в Питере

Санкт Петербург – это город, который просто пленит своей красотой. В этот город приезжают влюбленные пары, чтобы в романтической обстановке провести вечерок-другой, сюда приезжают компанией, чтобы
Необыкновенный отель Хорватии – отель-маяк

Необыкновенный отель Хорватии – отель-маяк

Kuca Starog Kapetana – удивительный отель-маяк в Хорватии, который расположился на острове Вир среди соснового леса, вблизи пляжа и маленького причала. Отель относится к категории 4*, имеет два
Болгария завлекает туристов системой "все включено"

Болгария завлекает туристов системой "все включено"

В этом сезоне отели болгарского курорта Албена предлагают своим постояльцам услугу "все включено", которая позволяет провести отпуск на берегу Черного моря с максимальным комфортом.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать