tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
Популярные новости
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
30мар
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Ночная обзорная экскурсия

Просмотров: 1 867
Комментариев: 0

Вид на Петропавловскую крепость и закатПрочувствовать всю романтику «Северной Венеции» Вам поможет ночная обзорная экскурсия в Петербурге, заказать которую Вы можете на нашем сайте в любое удобное для Вас время. Хотим заметить, что подобное путешествие по Питеру подарит новые ощущения и принесёт огромное наслаждение. Только ночью Вы сможете окунуться в волшебство северного мегаполиса и услышать тихий шелест листвы, увидеть блеск огоньков, плескающихся в реке Нева, а также полюбоваться архитектурой, которая освещается сотнями тысяч огней.
Если Вы попали в Петербург непосредственно в период Белых ночей, ночная обзорная экскурсия запомниться именно Вам надолго. С наступлением вечера Санкт-Петербург, как будто бы преображается и возвращается на тысячу лет назад. Яркие, множественные огни Невского проспекта, сменяются на таинственный полумрак старинных улочек и каналов. Мосты с фонариками, слегка подсвеченные фасады дворцов дарят незабываемую атмосферу, которая столетиями вдохновляла писателей и поэтов. Прогуливаясь по затемненной набережной можно послушать магические легенды о мегаполисе, увидеть Крейсер Аврора, который уже почти готов отдать швартовый и помечтать в таинственной тишине величественного Петербурга.
Программа ночной обзорной экскурсии
В программу позднего путешествия по Санкт-Петербургу предлагаемого на нашем сайте входит осмотр следующих объектов с известными историческими данными:
1. Славный и чарующий Эрмитаж.
2. Юсуповский дворец.
3. Исаакиевский собор.
4. Магический Храм Спаса-на-Крови.
Неповторимую архитектурную красоту всех перечисленных выше памятников истории Вы сможете увидеть собственными глазами, заказав на нашем сайте ночную обзорную экскурсию. Кроме этого ночным туристам, будет предложено загадать желание возле ночных стражников – гранитных сфинксов, ну и, конечно же, посетить крейсер-ветеран Аврора. Ночная обзорная экскурсия имеет трехчасовую продолжительность по времени. Ночные экскурсии по Санкт-Петербургу, предлагаемые нашей фирмой, настолько увлекательны, что они Вам покажется мгновением, которое непременно хочется остановить.
Разнообразить ночное знакомство с городом, можно речным гулянием. Темная вода Невы, отражающая все огни и архитектурные постройки именно ночью незабываемо красива и заманчива. Создайте романтическую атмосферу и подарите любимому человеку ночную прогулку по Северной столице. Разделите пополам минуты удовольствия и восторга от всего увиденного Вами.
Гуляя по ночному городу, Вы не заметите, как настанет утро. Зайдите в одно из многочисленных кафе, закажите чашечку ароматного кофе и встречайте лучший рассвет в Вашей жизни.

Похожие новости:

Амстердам. Вечерняя пробежка по Амстердаму

Амстердам. Вечерняя пробежка по Амстердаму

Итак, мы вышли из автобуса в 5 часов вечера. На освоение города было выделено четыре часа - с 17:00 до 21:00. Не самое удачное время для туристов. Музеи уже закрываются, так что желание увидеть
Ночная жизнь Латвии пользуется популярностью у туристов

Ночная жизнь Латвии пользуется популярностью у туристов

На проходящем с 4 по 7 февраля форуме по развитию туризма в Латвии и Балтии "Buy Latvia. Buy the Baltics" экскурсия по ночным, в том числе и стриптиз-клубам, вызвала наибольший интерес участников.
Экскурсии по Италии

Экскурсии по Италии

Флоренция является колыбелью искусств Возрождения. Экскурсия начинается с посещения музея Галереи Академии, где можно увидеть "Давида" Микеланджело. В центральной части города можно познакомиться
**Экскурсии по Барселоне

**Экскурсии по Барселоне

Обзорная экскурсия по Барселоне является 4-х часовой экскурсией по городу, где Вы посетите Готический Квартал с его властным Кафедральным Собором и старым городом. Вы насладитесь необычайной красотой
Экскурсии по Франции

Экскурсии по Франции

На экскурсии вы насладитесь основными историческими местами Парижа: Латинским кварталом и островом Сите – местом, где зародился город с великим Собором Парижской Богоматери. Здание Лувра, Елисейские

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать