tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
21фев
Рубрика: Публикации
Автор: GoEu

Свадьба – самый важный день

Просмотров: 1 923
Комментариев: 0

В жизни любого человека есть светлые даты, которые он отмечает с размахом и помнит долгие годы. Это и рождение первого ребенка, и выпускной балл, и первый звонок в школе. Однако ничто не сравнится по значимости со свадьбой. Этот тот самый день, который открывает дорогу в новую жизнь, когда два человека находят друг друга и заявляют всем, что теперь они будут жить вместе. Свадьба этот тот праздник, куда приглашаются все родственники и друзья. Многие месяцы после свадьбы люди еще будут вспоминать этот день, а супруги запомнят его на всю жизнь. Именно поэтому так важно организовать свадебное мероприятие таким образом, чтобы оно запомнилось только с положительной стороны.

Свадьба в парк-отеле «Олимп»

Наш парк-отель «Олимп» предлагает увековечить этот день в окружении природной зелени. Нужно сказать, что свадьба в парк отеле****, как явление появилось уже давно. И это неудивительно. Свадьба среди сосен в окружении живописного ландшафта, где вас не побеспокоят посторонние, имеет явные преимущества перед свадьбой в ресторане.

Наш парк-отель предлагает для молодоженов целых двенадцать залов для организации свадебных мероприятий. Все залы разные, с вместимостью от пятнадцати до трехсот мест. Мы готовы принять свадьбу любого размаха.

Специально для молодоженов мы подготовили шикарный свадебный номер класса люкс. Ночь в этом номере новобрачные будут помнить с теплотой в сердце. Для свадебных гостей мы приготовили комфортные уютные номера, где можно провести несколько ночей подряд.

И самое главное у нас вы сможете праздновать свадьбу на лоне природы, на зеленых лужайках нашего парка в тени развесистых деревьев. Специально для природного отдыха мы подготовили восемь беседок с мангальными принадлежностями.

Уже у самого въезда в парк вас будет ждать восхищение от красиво-оформленного входа. Мы сделали наш парк таким, чтобы всем казалось, что они въезжают в сказку. Территория парка тщательно убирается. У нас нет ни одного окурка или пластиковых бутылок. В парке цветут цветы и деревья.

Молодожены смогут въехать в парк отель на блестящем белом фаэтоне в золотом одеянии.
В парке-отеле «Олимп» можно праздновать свадьбы на любую тематику. Красота хвойного леса и речки зарядят гостей свадьбы положительной энергией. Мы сделали все, чтобы наш парк излучал романтичное настроение. К услугам гостей открыты спа-центры с бассейнами, бани, кафе и даже массаж.

Похожие новости:

В Праге откроется плавучий отель

В Праге откроется плавучий отель

В первый день весны в Праге состоится открытие плавучего отеля GolfYacht уровня "четыре звезды".
Национальный парк Тейде стал всемирным достоянием

Национальный парк Тейде стал всемирным достоянием

Уже третий природный парк в Испании внесен в список ЮНЕСКО. Национальный парк Тейде (Teide) на острове Тенерифе – удивительное по своим природным характеристикам место.
Парки развлечений Италии

Парки развлечений Италии

Парк 'Аквафан' (AQUAFUN) - самый крупный открытый аквапарк в Европе. Обладает пятью большими бассейнами с подогревом, самыми разнообразными водными горками, аттракционами, горками для детей,

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать