tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
03мар
Автор: AxLav

Зимние экскурсии по Карелии

Просмотров: 2 167
Комментариев: 0
Зима — это прекрасное время года, это снег, горы, красивые пейзажи, катание на лыжах и санках, рождественские праздники. Эту пору года любят и взрослые и дети. Огромное удовольствие туристам принесет и зимняя экскурсия по Карелии. Ведь это не просто экскурсия, это настоящая зимняя сказка.

Зимние экскурсии по Карелии

Выставка Кронида Гоголева, мраморная каменоломня Рускеала. В этих местах нужно быть самим собой. Прочь высокие каблуки и дорогие шубы. Здесь каждого туриста спокойно воспримут и в обычных ботинках с меховыми варежками и озорными детскими теплыми шапками.

Зимние экскурсии по Карелии

Карелия перенесет вас в беззаботное детство. Здесь можно покататься на коньках на замерзшем озере, порыбачить, приготовить ароматную уху на свежем воздухе.

Зимние экскурсии по Карелии

Порадует туристов и встреча с Дедом Морозом. Эта встреча будет необычной и интересной. Туристам нужно будет пройти через дремучий лес с факелами. Но и достигнув цели, испытания на этом не окончатся. Дед Мороз, прежде чем пустить туристов в свой дом, задаст им свои загадки. После всех конкурсов Мороз приглашает отдыхающих к своему костру, угощает чаем и дарит подарки.

Зимние экскурсии по Карелии

Отдых в Болгарии довольно привлекателен для россиян. Прекрасные пляжи Черного моря и приемлемые цены дают возможность провести в Болгарии не неделю летнего отпуска, как предлагают турфирмы, а гораздо больше. Для этого лучше снять квартиру у моря в Болгарии и наслаждаться незабываемым отпуском. Для небольшой семьи с детьми или молодой пары вполне будет достаточно однокомнатной квартиры на побережье моря.

Похожие новости:

Туры в Карпаты

Туры в Карпаты

Украина – это страна, где есть все – и горы, и реки, и моря. Карпатские горы находятся на Западе этой страны. Здесь незабываемая природа, поистине чистый воздух, проводятся разные экскурсии по
Зимние курорты в Словакии

Зимние курорты в Словакии

Обдумывая варианты отдыха зимой, многие наши соотечественники все же останавливают свой выбор на Словакии. Если вы спросите – почему так, мы ответим, потому как Словакия – это и красивые пейзажи, и
Распродажи шуб в Греции начнутся в конце февраля

Распродажи шуб в Греции начнутся в конце февраля

Греция готовится к традиционным распродажам шуб, которые начнутся в конце февраля - начале марта. Такие туры - прекрасная возможность совместить полезное с приятным - весьма выгодную покупку шубы с
В Великобритании открыли первый spa-отель для нудистов

В Великобритании открыли первый spa-отель для нудистов

Хоть британский климат и не позволяет пребывать на свежем воздухе без одежды, в Великобритании открыли первый в стране spa-отель для нудистов, находящийся в городе Бирмингем.

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать